Ergebnisse: DMS Bezirksliga Südwest 2019 - Gruppe Wörth

Ergebnisse
DMS Bezirksliga Südwest 2019 - Gruppe Wörth
am 09.02.2019
in Wörth

Teilnehmer: 9
Starts: 26
1.Plätze: 1
2.Plätze: 9
3.Plätze: 11
persönliche Bestleistungen: 9

WK 1: 200 m Freistil weiblich
Jg. 2002
1.PlatzSelma LangenJg. 20022:30,18+1,52+1.02%

WK 2: 200 m Freistil männlich

WK 3: 100 m Brust weiblich
Jg. 2005
5.PlatzJasmina ChristJg. 20051:44,51+0,77+0.74%

WK 4: 100 m Brust männlich

WK 5: 200 m Rücken weiblich
Jg. 2007
3.PlatzJana GreilachJg. 20073:06,64+2,28+1.24%

WK 6: 200 m Rücken männlich

WK 7: 100 m Schmetterling weiblich
Jg. 2000
3.PlatzJulia RinckJg. 20001:33,97pbl-3,06-3.15%

WK 8: 100 m Schmetterling männlich

WK 9: 800 m Freistil weiblich
Jg. 2002
3.PlatzAnna SchärJg. 200212:00,99pbl-26,64-3.56%

WK 10: 1500 m Freistil männlich

WK 11: 200 m Lagen weiblich
Jg. 2002
2.PlatzKatharina MüllerJg. 20022:54,32+3,37+1.97%

WK 12: 200 m Lagen männlich

WK 13: 50 m Freistil weiblich
Jg. 2002
3.PlatzSelma LangenJg. 20020:31,44+0,19+0.61%

WK 14: 50 m Freistil männlich

WK 15: 200 m Schmetterling weiblich
Jg. 2004
3.PlatzKenza CherfoufJg. 20043:40,51pbl-4,43-1.97%

WK 16: 200 m Schmetterling männlich

WK 17: 400 m Freistil weiblich
Jg. 2005
4.PlatzJasmina ChristJg. 20056:06,06+3,34+0.92%

WK 18: 400 m Freistil männlich

WK 19: 200 m Brust weiblich
Jg. 2007
5.PlatzJana GreilachJg. 20073:50,80pbl-12,47-5.13%

WK 20: 200 m Brust männlich

WK 21: 100 m Rücken weiblich
Jg. 2001
2.PlatzKatja BaumannJg. 20011:24,28pbl

WK 22: 100 m Rücken männlich

WK 23: 400 m Lagen weiblich
Jg. 2002
2.PlatzKatharina MüllerJg. 20026:27,69+12,85+3.43%

WK 24: 400 m Lagen männlich

WK 25: 100 m Freistil weiblich
Jg. 2006
3.PlatzKatharina SchwarzJg. 20061:15,97+1,18+1.58%

WK 26: 100 m Freistil männlich

WK 27: 200 m Freistil weiblich
Jg. 2006
3.PlatzKatharina SchwarzJg. 20062:52,56+8,88+5.43%

WK 28: 200 m Freistil männlich

WK 29: 100 m Brust weiblich
Jg. 2002
4.PlatzAnna SchärJg. 20021:35,21+2,50+2.70%

WK 30: 100 m Brust männlich

WK 31: 200 m Rücken weiblich
Jg. 2004
2.PlatzKenza CherfoufJg. 20043:10,06pbl25-1,72-0.90%

WK 32: 200 m Rücken männlich

WK 33: 100 m Schmetterling weiblich
Jg. 2002
2.PlatzKatharina MüllerJg. 20021:26,60+8,20+10.46%

WK 34: 100 m Schmetterling männlich

WK 35: 800 m Freistil weiblich
Jg. 2002
2.PlatzSelma LangenJg. 200210:49,16VR-2:28,35-18.60%

WK 36: 1500 m Freistil männlich

WK 37: 200 m Lagen weiblich
Jg. 2005
3.PlatzJasmina ChristJg. 20053:15,47pbl-4,97-2.48%

WK 38: 200 m Lagen männlich

WK 39: 50 m Freistil weiblich
Jg. 2002
2.PlatzAnna SchärJg. 20020:33,99+0,84+2.53%

WK 40: 50 m Freistil männlich

WK 41: 200 m Schmetterling weiblich
Jg. 2002
3.PlatzKatharina MüllerJg. 20023:31,37+34,50+19.51%

WK 42: 200 m Schmetterling männlich

WK 43: 400 m Freistil weiblich
Jg. 2006
4.PlatzKatharina SchwarzJg. 20066:09,24+10,59+2.95%

WK 44: 400 m Freistil männlich

WK 45: 200 m Brust weiblich
Jg. 2002
3.PlatzAnna SchärJg. 20023:28,51+6,29+3.11%

WK 46: 200 m Brust männlich

WK 47: 100 m Rücken weiblich
Jg. 2007
2.PlatzJana GreilachJg. 20071:31,87+5,43+6.28%

WK 48: 100 m Rücken männlich

WK 49: 400 m Lagen weiblich
Jg. 2004
3.PlatzKenza CherfoufJg. 20046:48,65pbl

WK 50: 400 m Lagen männlich

WK 51: 100 m Freistil weiblich
Jg. 2002
2.PlatzSelma LangenJg. 20021:09,16+0,75+1.10%

WK 52: 100 m Freistil männlich




Tags:

Gespeichert von admin am Sa., 09.02.2019 - 00:00