Ergebnisse: 21. PLUB-Cup Pirmasens des 1.SV BW Pirmasens

Ergebnisse
21. PLUB-Cup Pirmasens des 1.SV BW Pirmasens
vom 15.02.2020 bis 16.02.2020
in Pirmasens

Teilnehmer: 9
Starts: 48
1.Plätze: 1
2.Plätze: 6
3.Plätze: 12
persönliche Bestleistungen: 18

1.Abschnitt: Samstag, 15.02.2020 - Beginn: 08:30 Uhr

WK 1: 200 m Schmetterling weiblich

WK 2: 200 m Schmetterling männlich

WK 3: 50 m Brust Beine weiblich

WK 4: 50 m Brust Beine männlich

WK 5: 50 m Rücken Beine weiblich

WK 6: 50 m Rücken Beine männlich

WK 7: 100 m Freistil weiblich

WK 8: 100 m Freistil männlich

WK 9: 200 m Rücken weiblich

WK 10: 200 m Rücken männlich

WK 11: 100 m Schmetterling weiblich

WK 12: 100 m Schmetterling männlich

2.Abschnitt: Samstag, 15.02.2020 - Beginn: ca. 1 Stunde nach Ende Abschnitt 2

WK 13: 200 m Lagen weiblich

WK 14: 200 m Lagen männlich

WK 15: 50 m Brust weiblich

WK 16: 50 m Brust männlich

WK 17: 50 m Rücken weiblich

WK 18: 50 m Rücken männlich

WK 19: 400 m Freistil weiblich

WK 20: 400 m Freistil männlich

3.Abschnitt: Sonntag, 16.02.2020 - Beginn: 08:30 Uhr

WK 21: 50 m Brust weiblich
Jg. 2005
30.PlatzJasmina ChristJg. 20050:47,80pbl-1,61-3.26%
Jg. 2004
24.PlatzKenza CherfoufJg. 20040:46,20pbl-0,20-0.43%
Jg. 2002
17.PlatzSelma LangenJg. 20020:40,49pbl-1,55-3.69%

WK 22: 50 m Brust männlich
Jg. 2007
14.PlatzJonas SchmithJg. 20070:37,30+0,55+1.50%
Jg. 2000
7.PlatzNoah RehwinkelJg. 20000:35,04+0,51+1.48%

WK 23: 50 m Freistil Beine weiblich
Jg. 2010
4.PlatzAnna-Lisa TrauthJg. 20101:07,48
Jg. 2008
3.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:53,68

WK 24: 50 m Freistil Beine männlich
Jg. 2010
3.PlatzAlexander MerkelJg. 20101:14,68
Jg. 2008
3.PlatzYassin CherfoufJg. 20081:04,19

WK 25: 50 m Schmetterling Beine weiblich

WK 26: 50 m Schmetterling Beine männlich

WK 27: 200 m Brust weiblich

WK 28: 200 m Brust männlich
Jg. 2007
1.PlatzJonas SchmithJg. 20072:59,71+2,80+1.58%
Jg. 2000
2.PlatzNoah RehwinkelJg. 20002:46,69+1,16+0.70%

WK 29: 100 m Rücken weiblich
Jg. 2010
disqu.Anna-Lisa TrauthJg. 2010
Jg. 2008
3.PlatzAnna ZimmermannJg. 20081:31,50pbl-1,52-1.63%
Jg. 2005
3.PlatzJasmina ChristJg. 20051:24,33+0,27+0.32%
Jg. 2004
2.PlatzKenza CherfoufJg. 20041:29,83+3,81+4.43%

WK 30: 100 m Rücken männlich
Jg. 2010
3.PlatzAlexander MerkelJg. 20102:05,50pbl-26,70-17.54%
Jg. 2008
6.PlatzYassin CherfoufJg. 20081:50,84pbl

WK 31: 50 m Schmetterling weiblich
Jg. 2008
5.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:49,46pbl-1,49-2.92%
Jg. 2005
20.PlatzJasmina ChristJg. 20050:37,74+0,20+0.53%
Jg. 2002
7.PlatzSelma LangenJg. 20020:33,36pbl-1,30-3.75%

WK 32: 50 m Schmetterling männlich
Jg. 2000
8.PlatzNoah RehwinkelJg. 20000:32,05+0,02+0.06%

WK 33: 100 m Lagen weiblich
Jg. 2010
6.PlatzAnna-Lisa TrauthJg. 20102:07,84pbl
Jg. 2004
4.PlatzKenza CherfoufJg. 20041:30,94+4,81+5.58%
Jg. 2002
4.PlatzSelma LangenJg. 20021:17,35pbl-0,60-0.77%

WK 34: 100 m Lagen männlich
Jg. 2008
10.PlatzYassin CherfoufJg. 20081:46,90pbl
Jg. 2007
3.PlatzJonas SchmithJg. 20071:19,43+0,20+0.25%

WK 35: 4x50 m Freistil mixed

WK 36: 4x100 m Freistil mixed

4.Abschnitt: Sonntag, 16.02.2020 - Beginn: ca. 1 Stunde nach Ende Abschnitt 3

WK 37: 50 m Freistil weiblich
Jg. 2010
5.PlatzAnna-Lisa TrauthJg. 20100:46,72pbl-0,09-0.19%
Jg. 2008
3.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:34,59+0,86+2.55%
Jg. 2005
18.PlatzJasmina ChristJg. 20050:32,01+0,44+1.39%
Jg. 2004
23.PlatzKenza CherfoufJg. 20040:33,53+0,25+0.75%
Jg. 2002
6.PlatzSelma LangenJg. 20020:29,91+0,17+0.57%

WK 38: 50 m Freistil männlich
Jg. 2010
3.PlatzAlexander MerkelJg. 20100:44,18+1,14+2.65%
Jg. 2008
8.PlatzYassin CherfoufJg. 20080:42,39+0,32+0.76%
Jg. 2000
7.PlatzNoah RehwinkelJg. 20000:28,20+0,31+1.11%

WK 39: 100 m Brust weiblich

WK 40: 100 m Brust männlich
Jg. 2008
6.PlatzYassin CherfoufJg. 20081:56,41pbl
Jg. 2007
2.PlatzJonas SchmithJg. 20071:22,71+1,42+1.75%
Jg. 2000
3.PlatzNoah RehwinkelJg. 20001:18,01+0,54+0.70%

WK 41: 50 m Rücken weiblich
Jg. 2005
16.PlatzJasmina ChristJg. 20050:38,05pbl-0,25-0.65%
Jg. 2004
18.PlatzKenza CherfoufJg. 20040:40,45+0,91+2.30%
Jg. 2002
12.PlatzSelma LangenJg. 20020:36,52+0,39+1.08%

WK 42: 50 m Rücken männlich

WK 43: 200 m Freistil weiblich
Jg. 2010
4.PlatzAnna-Lisa TrauthJg. 20103:51,25pbl25-3,25-1.39%
Jg. 2008
4.PlatzAnna ZimmermannJg. 20083:03,61+2,48+1.37%
Jg. 2005
3.PlatzJasmina ChristJg. 20052:39,10pbl-6,33-3.83%
Jg. 2004
2.PlatzKenza CherfoufJg. 20042:51,99+2,23+1.31%
Jg. 2002
2.PlatzSelma LangenJg. 20022:24,26+0,34+0.24%

WK 44: 200 m Freistil männlich
Jg. 2010
3.PlatzAlexander MerkelJg. 20103:34,69pbl-3,62-1.66%
Jg. 2007
6.PlatzJonas SchmithJg. 20072:45,84pbl-4,31-2.53%
Jg. 2000
2.PlatzNoah RehwinkelJg. 20002:24,64+2,92+2.06%

WK 45: 8x50 m Lagen mixed




Tags:

Gespeichert von admin am Sa., 15.02.2020 - 00:00