Ergebnisse: 53. Nationales Schwimmfest des KSK um den Monte Mare Cup

Ergebnisse
53. Nationales Schwimmfest des KSK um den Monte Mare Cup
vom 28.09.2019 bis 29.09.2019
in Kaiserslautern

Teilnehmer: 6
Starts: 29
1.Plätze: 0
2.Plätze: 0
3.Plätze: 2
persönliche Bestleistungen: 17

1.Abschnitt: Samstag, 28.09.2019 - Beginn: 09:30 Uhr

WK 1: 100 m Lagen weiblich Vorlauf

WK 2: 100 m Lagen männlich Vorlauf

WK 3: 200 m Brust weiblich

WK 4: 200 m Brust männlich

WK 5: 50 m Schmetterling weiblich Vorlauf

WK 6: 50 m Schmetterling männlich Vorlauf

WK 7: 100 m Freistil weiblich

WK 8: 100 m Freistil männlich

2.Abschnitt: Samstag, 28.09.2019 - Beginn: ca. 1 Stunde nach Ende Abschnitt 1

WK 9: 4x50 m Freistil mixed

WK 10: 4x50 m Freistil weiblich

WK 11: 4x50 m Freistil männlich

WK 12: 200 m Lagen weiblich

WK 13: 200 m Lagen männlich

WK 14: 50 m Brust weiblich Vorlauf

WK 15: 50 m Brust männlich Vorlauf

WK 16: 100 m Rücken weiblich

WK 17: 100 m Rücken männlich

3.Abschnitt: Samstag, 28.09.2019 - Beginn: ca. 15 Minuten nach ende Abschnitt 2

WK 18: 200 m Schmetterling weiblich

WK 19: 200 m Schmetterling männlich

4.Abschnitt: Sonntag, 29.09.2019 - Beginn: 09:30 Uhr

WK 20: 200 m Freistil weiblich
Jg. 2007
4.PlatzJana GreilachJg. 20072:39,99pbl-23,42-12.77%
Jg. 2005
8.PlatzJasmina ChristJg. 20052:45,43pbl-3,00-1.78%
Jg. 2004
n.a.S.Kenza CherfoufJg. 2004
Jg. 2002
4.PlatzSelma LangenJg. 20022:23,92VR-4,74-3.19%

WK 21: 200 m Freistil männlich
Jg. 2007
9.PlatzJonas SchmithJg. 20072:50,15pbl-3,57-2.06%

WK 22: 50 m Rücken weiblich Vorlauf
Jg. 2007
46.PlatzJana GreilachJg. 20070:40,77+1,69+4.32%
Jg. 2006
47.PlatzKatharina SchwarzJg. 20060:40,86pbl-1,14-2.71%
Jg. 2005
35.PlatzJasmina ChristJg. 20050:39,12+0,70+1.82%
Jg. 2004
n.a.S.Kenza CherfoufJg. 2004
Jg. 2002
25.PlatzSelma LangenJg. 20020:36,13pbl-3,28-8.32%

WK 23: 50 m Rücken männlich Vorlauf

WK 24: 100 m Brust weiblich
Jg. 2007
4.PlatzJana GreilachJg. 20071:39,05pbl-8,39-7.81%
Jg. 2006
7.PlatzKatharina SchwarzJg. 20061:46,78+2,94+2.83%
Jg. 2005
8.PlatzJasmina ChristJg. 20051:48,71+4,97+4.79%
Jg. 2004
n.a.S.Kenza CherfoufJg. 2004
Jg. 2002
7.PlatzSelma LangenJg. 20021:29,05pbl-2,59-2.83%

WK 25: 100 m Brust männlich
Jg. 2007
3.PlatzJonas SchmithJg. 20071:27,96pbl-1,13-1.27%

5.Abschnitt: Sonntag, 29.09.2019 - Beginn: ca. 1 Stunde nach Ende Abschnitt 4

WK 26: 4x50 m Lagen mixed

WK 27: 4x50 m Lagen weiblich

WK 28: 4x50 m Lagen männlich

WK 29: 100 m Schmetterling weiblich

WK 30: 100 m Schmetterling männlich
Jg. 2007
disqu.Jonas SchmithJg. 2007

WK 31: 50 m Freistil weiblich Vorlauf
Jg. 2007
49.PlatzJana GreilachJg. 20070:34,03pbl-0,50-1.45%
Jg. 2006
54.PlatzKatharina SchwarzJg. 20060:34,43+0,69+2.05%
Jg. 2004
n.a.S.Kenza CherfoufJg. 2004
Jg. 2002
23.PlatzSelma LangenJg. 20020:30,57pbl-0,31-1.00%

WK 32: 50 m Freistil männlich Vorlauf
Jg. 2007
56.PlatzJonas SchmithJg. 20070:33,87pbl-1,06-3.03%

WK 33: 200 m Rücken weiblich
Jg. 2007
3.PlatzJana GreilachJg. 20072:57,04VR12-7,32-3.97%
Jg. 2006
8.PlatzKatharina SchwarzJg. 20063:28,77pbl-6,24-2.90%
Jg. 2004
n.a.S.Kenza CherfoufJg. 2004
Jg. 2002
6.PlatzSelma LangenJg. 20022:52,75pbl-26,28-13.20%

WK 34: 200 m Rücken männlich
Jg. 2007
7.PlatzJonas SchmithJg. 20073:15,51pbl25-57,54-22.74%

6.Abschnitt: Sonntag, 29.09.2019 - Beginn: ca. 15 Minuten nach Ende Abschnitt 5

WK 35: 400 m Freistil weiblich
Jg. 2007
disqu.Jana GreilachJg. 2007
Jg. 2002
10.PlatzSelma LangenJg. 20025:05,19VR-4,47-1.44%

WK 36: 400 m Freistil männlich

3.Abschnitt: Samstag, 28.09.2019 - Beginn: ca. 15 Minuten nach ende Abschnitt 2

WK 101: 100 m Lagen weiblich Finale

WK 102: 100 m Lagen männlich Finale

WK 105: 50 m Schmetterling weiblich Finale

WK 106: 50 m Schmetterling männlich Finale

WK 114: 50 m Brust weiblich Finale

WK 115: 50 m Brust männlich Finale

6.Abschnitt: Sonntag, 29.09.2019 - Beginn: ca. 15 Minuten nach Ende Abschnitt 5

WK 122: 50 m Rücken weiblich Finale

WK 123: 50 m Rücken männlich Finale

WK 131: 50 m Freistil weiblich Finale

WK 132: 50 m Freistil männlich Finale




Tags:

Gespeichert von admin am Sa., 28.09.2019 - 00:00