Ergebnisse: SWSV Sommermeisterschaften 2019

Ergebnisse
SWSV Sommermeisterschaften 2019
am 29.06.2019
in Rodenbach

Teilnehmer: 6
Starts: 48
1.Plätze: 17
2.Plätze: 13
3.Plätze: 9
persönliche Bestleistungen: 21

1.Abschnitt: Samstag, 29.06.2019 - Beginn: 10:00 Uhr

WK 1: 50 m Schmetterling weiblich Vorlauf
Jg. 2006
2.PlatzKatharina SchwarzJg. 20060:39,95pbl-4,74-10.61%
Jg. 2002
1.PlatzSelma LangenJg. 20020:34,73pbl50-0,74-2.09%

WK 2: 50 m Schmetterling männlich Vorlauf

WK 3: 50 m Rücken weiblich Vorlauf
Jg. 2008
3.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:43,68pbl-0,89-2.00%
Jg. 2007
4.PlatzJana GreilachJg. 20070:42,15+1,78+4.41%
Jg. 2004
1.PlatzKenza CherfoufJg. 20040:39,93pbl50-2,78-6.51%

WK 4: 50 m Rücken männlich Vorlauf
Jg. 2007
2.PlatzJonas SchmithJg. 20070:39,56VR12-0,18-0.45%

WK 5: 100 m Brust weiblich Vorlauf

WK 6: 100 m Brust männlich Vorlauf
Jg. 2007
1.PlatzJonas SchmithJg. 20071:31,45+2,47+2.78%

WK 7: 100 m Freistil weiblich Vorlauf
Jg. 2008
6.PlatzAnna ZimmermannJg. 20081:28,07+2,39+2.79%
Jg. 2007
2.PlatzJana GreilachJg. 20071:17,26pbl-1,40-1.78%
Jg. 2006
3.PlatzKatharina SchwarzJg. 20061:16,77+0,18+0.24%
Jg. 2004
1.PlatzKenza CherfoufJg. 20041:20,03+1,25+1.59%
Jg. 2002
1.PlatzSelma LangenJg. 20021:09,25pbl50-0,54-0.77%

WK 8: 100 m Freistil männlich Vorlauf

WK 9: 50 m Brust weiblich Vorlauf

WK 10: 50 m Brust männlich Vorlauf
Jg. 2007
1.PlatzJonas SchmithJg. 20070:41,80pbl50-0,04-0.10%

WK 11: 50 m Freistil weiblich Vorlauf
Jg. 2008
2.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:38,40pbl50-0,11-0.29%
Jg. 2007
3.PlatzJana GreilachJg. 20070:34,62pbl50-0,67-1.90%
Jg. 2006
2.PlatzKatharina SchwarzJg. 20060:33,88pbl50-1,87-5.23%
Jg. 2004
1.PlatzKenza CherfoufJg. 20040:33,60+0,18+0.54%
Jg. 2002
1.PlatzSelma LangenJg. 20020:31,61pbl50-0,26-0.82%

WK 12: 50 m Freistil männlich Vorlauf

WK 13: 100 m Schmetterling weiblich Vorlauf
Jg. 2006
1.PlatzKatharina SchwarzJg. 20061:38,90+0,45+0.46%
Jg. 2002
1.PlatzSelma LangenJg. 20021:22,60pbl50-1,82-2.16%

WK 14: 100 m Schmetterling männlich Vorlauf

WK 15: 100 m Rücken weiblich Vorlauf
Jg. 2008
4.PlatzAnna ZimmermannJg. 20081:48,57+2,88+2.72%
Jg. 2007
2.PlatzJana GreilachJg. 20071:30,35+2,96+3.39%
Jg. 2004
1.PlatzKenza CherfoufJg. 20041:32,15pbl50-0,21-0.23%

WK 16: 100 m Rücken männlich Vorlauf
Jg. 2007
1.PlatzJonas SchmithJg. 20071:31,60pbl50-1,12-1.21%

2.Abschnitt: Samstag, 29.06.2019 - Beginn: 60 Minuten nach Ende Abschnitt 1

WK 101: 50 m Schmetterling weiblich Finale

WK 102: 50 m Schmetterling männlich Finale

WK 103: 50 m Rücken weiblich Finale
Jg. 2008
3.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:44,85+1,17+2.68%

WK 104: 50 m Rücken männlich Finale

WK 105: 100 m Brust weiblich Finale

WK 106: 100 m Brust männlich Finale

WK 107: 100 m Freistil weiblich Finale
Jg. 2008
6.PlatzAnna ZimmermannJg. 20081:27,68+2,00+2.33%

WK 108: 100 m Freistil männlich Finale

WK 109: 50 m Brust weiblich Finale

WK 110: 50 m Brust männlich Finale

WK 111: 50 m Freistil weiblich Finale
Jg. 2008
3.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:39,82+1,42+3.70%

WK 112: 50 m Freistil männlich Finale

WK 113: 100 m Schmetterling weiblich Finale

WK 114: 100 m Schmetterling männlich Finale

WK 115: 100 m Rücken weiblich Finale
Jg. 2008
2.PlatzAnna ZimmermannJg. 20081:42,37pbl-3,32-3.14%

WK 116: 100 m Rücken männlich Finale

WK 201: 50 m Schmetterling weiblich Finale
Jg. 2006
3.PlatzKatharina SchwarzJg. 20060:40,78+0,83+2.08%

WK 202: 50 m Schmetterling männlich Finale

WK 203: 50 m Rücken weiblich Finale
Jg. 2007
1.PlatzJana GreilachJg. 20070:39,85pbl50-0,52-1.29%

WK 204: 50 m Rücken männlich Finale
Jg. 2007
3.PlatzJonas SchmithJg. 20070:41,78+2,22+5.61%

WK 205: 100 m Brust weiblich Finale

WK 206: 100 m Brust männlich Finale
Jg. 2007
2.PlatzJonas SchmithJg. 20071:32,50+3,52+3.96%

WK 207: 100 m Freistil weiblich Finale
Jg. 2007
5.PlatzJana GreilachJg. 20071:20,46+3,20+4.14%
Jg. 2006
4.PlatzKatharina SchwarzJg. 20061:18,30+1,71+2.23%

WK 208: 100 m Freistil männlich Finale

WK 209: 50 m Brust weiblich Finale

WK 210: 50 m Brust männlich Finale
Jg. 2007
2.PlatzJonas SchmithJg. 20070:42,29+0,49+1.17%

WK 211: 50 m Freistil weiblich Finale
Jg. 2007
5.PlatzJana GreilachJg. 20070:36,69+2,07+5.98%
Jg. 2006
3.PlatzKatharina SchwarzJg. 20060:34,44+0,56+1.65%

WK 212: 50 m Freistil männlich Finale

WK 213: 100 m Schmetterling weiblich Finale
Jg. 2006
1.PlatzKatharina SchwarzJg. 20061:37,25pbl50-1,20-1.22%

WK 214: 100 m Schmetterling männlich Finale

WK 215: 100 m Rücken weiblich Finale
Jg. 2007
4.PlatzJana GreilachJg. 20071:33,18+5,79+6.63%

WK 216: 100 m Rücken männlich Finale
Jg. 2007
2.PlatzJonas SchmithJg. 20071:33,50+1,90+2.07%

WK 301: 50 m Schmetterling weiblich Finale

WK 302: 50 m Schmetterling männlich Finale

WK 303: 50 m Rücken weiblich Finale
Jg. 2004
1.PlatzKenza CherfoufJg. 20040:40,77+0,84+2.10%

WK 304: 50 m Rücken männlich Finale

WK 305: 100 m Brust weiblich Finale

WK 306: 100 m Brust männlich Finale

WK 307: 100 m Freistil weiblich Finale
Jg. 2004
2.PlatzKenza CherfoufJg. 20041:18,28pbl-0,50-0.63%

WK 308: 100 m Freistil männlich Finale

WK 309: 50 m Brust weiblich Finale

WK 310: 50 m Brust männlich Finale

WK 311: 50 m Freistil weiblich Finale
Jg. 2004
2.PlatzKenza CherfoufJg. 20040:32,04pbl-1,38-4.13%

WK 312: 50 m Freistil männlich Finale

WK 313: 100 m Schmetterling weiblich Finale

WK 314: 100 m Schmetterling männlich Finale

WK 315: 100 m Rücken weiblich Finale
Jg. 2004
1.PlatzKenza CherfoufJg. 20041:31,76pbl50-0,39-0.42%

WK 316: 100 m Rücken männlich Finale

WK 401: 50 m Schmetterling weiblich Finale
Jg. 2002
4.PlatzSelma LangenJg. 20020:34,98+0,25+0.72%

WK 402: 50 m Schmetterling männlich Finale

WK 403: 50 m Rücken weiblich Finale

WK 404: 50 m Rücken männlich Finale

WK 405: 100 m Brust weiblich Finale

WK 406: 100 m Brust männlich Finale

WK 407: 100 m Freistil weiblich Finale
Jg. 2002
3.PlatzSelma LangenJg. 20021:09,90+0,65+0.94%

WK 408: 100 m Freistil männlich Finale

WK 409: 50 m Brust weiblich Finale

WK 410: 50 m Brust männlich Finale

WK 411: 50 m Freistil weiblich Finale
Jg. 2002
2.PlatzSelma LangenJg. 20020:32,31+0,70+2.21%

WK 412: 50 m Freistil männlich Finale

WK 413: 100 m Schmetterling weiblich Finale
Jg. 2002
1.PlatzSelma LangenJg. 20021:23,84+1,24+1.50%

WK 414: 100 m Schmetterling männlich Finale

WK 415: 100 m Rücken weiblich Finale

WK 416: 100 m Rücken männlich Finale




Tags:

Gespeichert von admin am Sa., 29.06.2019 - 00:00