Ergebnisse: Nationales Winter-Schwimmfest 2019 des Frankenthaler SV

Ergebnisse
Nationales Winter-Schwimmfest 2019 des Frankenthaler SV
am 02.02.2019
in Maxdorf

Teilnehmer: 11
Starts: 55
1.Plätze: 22
2.Plätze: 14
3.Plätze: 7
persönliche Bestleistungen: 28

WK 1: 200 m Freistil weiblich
Jg. 2008
3.PlatzAnna ZimmermannJg. 20083:22,75pbl-6,60-3.15%
Jg. 2006
n.a.S.Katharina SchwarzJg. 2006
Jg. 2002
1.PlatzSelma LangenJg. 20022:28,66VR-2,27-1.50%

WK 2: 200 m Freistil männlich
Jg. 2007
1.PlatzJonas SchmithJg. 20072:53,72pbl-15,06-7.98%
Jg. 2000
1.PlatzLukas LindnerJg. 20002:20,28pbl-0,64-0.45%

WK 3: 4x50 m Lagen weiblich

WK 4: 4x50 m Lagen männlich

WK 5: 100 m Brust weiblich
Jg. 2004
2.PlatzKenza CherfoufJg. 20041:40,94
Jg. 2002
1.PlatzAnna SchärJg. 20021:32,71pbl-1,33-1.41%

WK 6: 100 m Brust männlich
Jg. 2006
3.PlatzSimon StrauchJg. 20061:52,37pbl-7,48-6.24%
Jg. 2000
6.PlatzLukas LindnerJg. 20001:25,03pbl-5,15-5.71%
2.PlatzNoah RehwinkelJg. 20001:17,47pbl-1,58-2.00%

WK 7: 50 m Rücken weiblich
Jg. 2010
6.PlatzViktoria SchwarzJg. 20101:12,13pbl-0,73-1.00%
Jg. 2008
2.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:45,38pbl-2,06-4.34%

WK 8: 50 m Rücken männlich
Jg. 2008
6.PlatzYassin CherfoufJg. 20080:55,21pbl-2,64-4.56%

WK 9: 4x100 m Freistil weiblich

WK 10: 4x100 m Freistil männlich

WK 11: 50 m Brust weiblich
Jg. 2006
n.a.S.Katharina SchwarzJg. 2006
Jg. 2004
1.PlatzKenza CherfoufJg. 20040:46,40pbl-0,02-0.04%
Jg. 2002
1.PlatzAnna SchärJg. 20020:42,56pbl-0,60-1.39%

WK 12: 50 m Brust männlich
Jg. 2007
1.PlatzJonas SchmithJg. 20070:41,61+1,23+3.05%
Jg. 2006
1.PlatzSimon StrauchJg. 20060:52,69+2,31+4.59%
Jg. 2000
4.PlatzLukas LindnerJg. 20000:38,27+1,22+3.29%
2.PlatzNoah RehwinkelJg. 20000:37,16+1,25+3.48%

WK 13: 100 m Rücken weiblich

WK 14: 100 m Rücken männlich

WK 15: 50 m Freistil Beine weiblich
Jg. 2010
2.PlatzViktoria SchwarzJg. 20101:23,03
Jg. 2008
5.PlatzAnna ZimmermannJg. 20081:00,41
Jg. 2006
n.a.S.Katharina SchwarzJg. 2006
Jg. 2004
1.PlatzKenza CherfoufJg. 20040:46,09
Jg. 2002
1.PlatzSelma LangenJg. 20020:41,58

WK 16: 50 m Freistil Beine männlich
Jg. 2008
5.PlatzYassin CherfoufJg. 20081:17,59
Jg. 2007
1.PlatzJonas SchmithJg. 20070:53,97
Jg. 2006
1.PlatzSimon StrauchJg. 20060:54,62

WK 17: 4x50 m Freistil weiblich

WK 18: 4x50 m Freistil männlich

WK 19: 100 m Freistil weiblich
Jg. 2006
n.a.S.Katharina SchwarzJg. 2006
Jg. 2002
3.PlatzAnna SchärJg. 20021:13,32pbl-0,85-1.15%
1.PlatzSelma LangenJg. 20021:08,41pbl-0,94-1.36%

WK 20: 100 m Freistil männlich
Jg. 2007
1.PlatzJonas SchmithJg. 20071:25,44+5,26+6.56%
Jg. 2006
1.PlatzSimon StrauchJg. 20061:24,84pbl-0,48-0.56%
Jg. 2000
2.PlatzNoah RehwinkelJg. 20001:03,12pbl-0,98-1.53%
1.PlatzLukas LindnerJg. 20001:02,59pbl-1,12-1.76%

WK 21: 50 m Freistil weiblich
Jg. 2010
5.PlatzViktoria SchwarzJg. 20100:59,31pbl-1,00-1.66%
Jg. 2008
3.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:38,06pbl-1,89-4.73%
Jg. 2006
2.PlatzKatharina SchwarzJg. 20060:34,15+0,41+1.22%
Jg. 2004
1.PlatzKenza CherfoufJg. 20040:33,28pbl-0,82-2.40%
Jg. 2002
2.PlatzAnna SchärJg. 20020:33,15pbl-0,38-1.13%
1.PlatzSelma LangenJg. 20020:31,28+0,03+0.10%

WK 22: 50 m Freistil männlich
Jg. 2008
6.PlatzYassin CherfoufJg. 20080:51,53pbl-1,82-3.41%
Jg. 2000
3.PlatzLukas LindnerJg. 20000:28,71+0,29+1.02%
2.PlatzNoah RehwinkelJg. 20000:28,59+0,06+0.21%

WK 23: 100 m Schmetterling weiblich

WK 24: 100 m Schmetterling männlich
Jg. 2006
1.PlatzSimon StrauchJg. 20061:56,19pbl

WK 25: 50 m Schmetterling weiblich
Jg. 2008
3.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:51,53pbl-4,21-7.55%
Jg. 2004
1.PlatzKenza CherfoufJg. 20040:39,99pbl-2,60-6.10%
Jg. 2002
3.PlatzAnna SchärJg. 20020:43,50pbl-0,47-1.07%
2.PlatzSelma LangenJg. 20020:35,87+1,15+3.31%

WK 26: 50 m Schmetterling männlich
Jg. 2007
1.PlatzJonas SchmithJg. 20070:43,03+1,23+2.94%
Jg. 2000
1.PlatzNoah RehwinkelJg. 20000:32,75pbl-0,08-0.24%

WK 27: 4x100 m Lagen weiblich

WK 28: 4x100 m Lagen männlich




Tags:

Gespeichert von admin am Sa., 02.02.2019 - 00:00