Ergebnisse: ISTKA 2018 - 52.Internationale Schwimmsport-Tage Karlsruhe

Ergebnisse
ISTKA 2018 - 52.Internationale Schwimmsport-Tage Karlsruhe
vom 07.12.2018 bis 09.12.2018
in Karlsruhe

Teilnehmer: 8
Starts: 22
1.Plätze: 0
2.Plätze: 0
3.Plätze: 1
persönliche Bestleistungen: 16

WK 1: 800 m Freistil weiblich
Jg. 2007
70.PlatzJana GreilachJg. 200712:47,44pbl-30,47-3.82%
Jg. 2002
45.PlatzSelma LangenJg. 200211:12,13VR-3,47-0.51%

WK 2: 800 m Freistil männlich

WK 3: 1500 m Freistil weiblich

WK 4: 1500 m Freistil männlich

WK 5: 200 m Lagen weiblich

WK 6: 200 m Lagen männlich

WK 7: 50 m Schmetterling weiblich

WK 8: 50 m Schmetterling männlich

WK 9: 200 m Brust weiblich

WK 10: 200 m Brust männlich

WK 11: 100 m Rücken weiblich

WK 12: 100 m Rücken männlich

WK 13: 50 m Brust weiblich

WK 14: 50 m Brust männlich

WK 15: 100 m Freistil weiblich

WK 16: 100 m Freistil männlich

WK 17: 200 m Schmetterling weiblich

WK 18: 200 m Schmetterling männlich

WK 19: 400 m Freistil weiblich

WK 20: 400 m Freistil männlich

WK 21: 50 m Rücken weiblich
Jg. 2007
53.PlatzJana GreilachJg. 20070:41,16pbl-1,42-3.33%

WK 22: 50 m Rücken männlich

WK 23: 100 m Brust weiblich
Jg. 2005
20.PlatzJasmina ChristJg. 20051:57,83+2,85+2.48%

WK 24: 100 m Brust männlich
Jg. 2007
3.PlatzJonas SchmithJg. 20071:34,03pbl50-1,98-2.06%
Jg. 2000
32.PlatzNoah RehwinkelJg. 20001:22,90pbl50-2,04-2.40%

WK 25: 50 m Freistil weiblich
Jg. 2008
114.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:38,76pbl-32,47-45.58%
Jg. 2007
99.PlatzJana GreilachJg. 20070:36,34+1,05+2.98%
Jg. 2005
disqu.Jasmina ChristJg. 2005
Jg. 2004
70.PlatzKenza CherfoufJg. 20040:33,42pbl-4,05-10.81%
Jg. 2002
82.PlatzAnna SchärJg. 20020:34,47pbl50-0,56-1.60%
52.PlatzSelma LangenJg. 20020:31,87pbl50-0,17-0.53%

WK 26: 50 m Freistil männlich
Jg. 2007
118.PlatzJonas SchmithJg. 20070:36,23pbl50-1,00-2.69%
Jg. 2000
77.PlatzNoah RehwinkelJg. 20000:29,86+0,18+0.61%

WK 27: 100 m Schmetterling weiblich

WK 28: 100 m Schmetterling männlich

WK 29: 200 m Rücken weiblich
Jg. 2007
6.PlatzJana GreilachJg. 20073:12,75pbl50-3,14-1.60%
Jg. 2004
12.PlatzKenza CherfoufJg. 20043:09,60pbl-18,00-8.67%
Jg. 2002
38.PlatzAnna SchärJg. 20023:17,76pbl50

WK 30: 200 m Rücken männlich

WK 31: 200 m Freistil weiblich
Jg. 2008
12.PlatzAnna ZimmermannJg. 20083:23,30pbl-17,95-8.11%
Jg. 2002
45.PlatzAnna SchärJg. 20022:49,93+5,52+3.36%
28.PlatzSelma LangenJg. 20022:32,77+2,27+1.51%

WK 32: 200 m Freistil männlich
Jg. 2000
37.PlatzNoah RehwinkelJg. 20002:27,22pbl50-6,14-4.00%

WK 33: 400 m Lagen weiblich
Jg. 2002
26.PlatzSelma LangenJg. 20026:25,43pbl50

WK 34: 400 m Lagen männlich




Tags:

Gespeichert von admin am Fr., 07.12.2018 - 00:00