Ergebnisse: 52. Internationales Schwimmfest des WSV Worms

Ergebnisse
52. Internationales Schwimmfest des WSV Worms
vom 20.10.2018 bis 21.10.2018
in Worms

Teilnehmer: 7
Starts: 40
1.Plätze: 1
2.Plätze: 0
3.Plätze: 3
persönliche Bestleistungen: 24

WK 1: 200 m Lagen weiblich

WK 2: 200 m Lagen männlich

WK 3: 50 m Schmetterling weiblich
Jg. 2008
31.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:55,74pbl
Jg. 2004
29.PlatzKenza CherfoufJg. 20040:44,87+2,28+5.35%
Jg. 2002
13.PlatzSelma LangenJg. 20020:34,72pbl-0,32-0.91%

WK 4: 50 m Schmetterling männlich
Jg. 2007
22.PlatzJonas SchmithJg. 20070:41,80pbl-4,36-9.45%

WK 5: 50 m Rücken weiblich
Jg. 2006
25.PlatzKatharina SchwarzJg. 20060:42,97pbl-1,19-2.69%

WK 6: 50 m Rücken männlich

WK 7: 400 m Freistil weiblich
Jg. 2006
3.PlatzKatharina SchwarzJg. 20065:58,65pbl25-2,80-0.77%
Jg. 2004
9.PlatzKenza CherfoufJg. 20046:23,18pbl-27,82-6.77%
Jg. 2002
4.PlatzSelma LangenJg. 20025:26,95+5,98+1.86%

WK 8: 400 m Freistil männlich

WK 9: 50 m Brust weiblich
Jg. 2008
22.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:51,68pbl-2,63-4.84%

WK 10: 50 m Brust männlich
Jg. 2007
13.PlatzJonas SchmithJg. 20070:40,38pbl-2,59-6.03%

WK 11: 50 m Freistil weiblich
Jg. 2008
46.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:41,21+1,26+3.15%
Jg. 2006
25.PlatzKatharina SchwarzJg. 20060:33,74pbl-0,28-0.82%
Jg. 2004
30.PlatzKenza CherfoufJg. 20040:34,76+0,66+1.94%
Jg. 2002
18.PlatzSelma LangenJg. 20020:31,58+0,33+1.06%

WK 12: 50 m Freistil männlich
Jg. 2007
31.PlatzJonas SchmithJg. 20070:36,28+1,22+3.48%

WK 13: 400 m Lagen weiblich

WK 14: 400 m Lagen männlich

WK 15: 50 m Rücken weiblich

WK 16: 50 m Rücken männlich

WK 17: 100 m Rücken weiblich
Jg. 2008
7.PlatzAnna ZimmermannJg. 20081:47,46pbl
Jg. 2007
5.PlatzJana GreilachJg. 20071:30,46pbl-4,38-4.62%
Jg. 2006
9.PlatzKatharina SchwarzJg. 20061:34,71+0,09+0.10%
Jg. 2005
7.PlatzJasmina ChristJg. 20051:30,46pbl-1,37-1.49%
Jg. 2002
6.PlatzSelma LangenJg. 20021:22,30pbl-1,71-2.04%

WK 18: 100 m Rücken männlich
Jg. 2007
5.PlatzJonas SchmithJg. 20071:31,40pbl-2,95-3.13%

WK 19: 50 m Schmetterling weiblich

WK 20: 50 m Schmetterling männlich

WK 21: 100 m Schmetterling weiblich
Jg. 2007
3.PlatzJana GreilachJg. 20071:44,66pbl
Jg. 2006
5.PlatzKatharina SchwarzJg. 20061:38,04+3,04+3.20%
Jg. 2005
4.PlatzJasmina ChristJg. 20051:42,10pbl-6,68-6.14%
Jg. 2002
3.PlatzSelma LangenJg. 20021:24,65+0,33+0.39%

WK 22: 100 m Schmetterling männlich

WK 23: 4x50 m Lagen weiblich

WK 24: 4x50 m Lagen männlich

WK 25: 4x100 m Lagen weiblich

WK 26: 4x100 m Lagen männlich

WK 27: 50 m Freistil weiblich

WK 28: 50 m Freistil männlich

WK 29: 100 m Freistil weiblich
Jg. 2008
6.PlatzAnna ZimmermannJg. 20081:34,44+1,16+1.24%
Jg. 2007
5.PlatzJana GreilachJg. 20071:22,66+1,35+1.66%
Jg. 2006
6.PlatzKatharina SchwarzJg. 20061:14,79pbl-1,09-1.44%
Jg. 2005
6.PlatzJasmina ChristJg. 20051:17,25+0,27+0.35%
Jg. 2002
4.PlatzSelma LangenJg. 20021:10,04+0,69+0.99%

WK 30: 100 m Freistil männlich
Jg. 2007
7.PlatzJonas SchmithJg. 20071:20,18pbl-5,95-6.91%

WK 31: 4x50 m Freistil weiblich

WK 32: 4x50 m Freistil männlich

WK 33: 50 m Brust weiblich

WK 34: 50 m Brust männlich

WK 35: 100 m Brust weiblich
Jg. 2008
8.PlatzAnna ZimmermannJg. 20081:57,35pbl-2,63-2.19%
Jg. 2007
5.PlatzJana GreilachJg. 20071:47,44pbl-7,62-6.62%
Jg. 2006
8.PlatzKatharina SchwarzJg. 20061:44,33+0,49+0.47%
Jg. 2005
8.PlatzJasmina ChristJg. 20051:49,13+5,39+5.20%
Jg. 2002
4.PlatzSelma LangenJg. 20021:31,64pbl-1,41-1.52%

WK 36: 100 m Brust männlich
Jg. 2007
1.PlatzJonas SchmithJg. 20071:30,95pbl-4,89-5.10%

WK 37: 100 m Lagen weiblich
Jg. 2008
6.PlatzAnna ZimmermannJg. 20081:46,66pbl-1,94-1.79%

WK 38: 100 m Lagen männlich
Jg. 2007
6.PlatzJonas SchmithJg. 20071:32,29pbl-2,00-2.12%

WK 39: 4x100 m Freistil weiblich

WK 40: 4x100 m Freistil männlich




Tags:

Gespeichert von admin am Sa., 20.10.2018 - 00:00