Ergebnisse: DMS Bezirksliga Südwest - Gruppe Wörth

Ergebnisse
DMS Bezirksliga Südwest - Gruppe Wörth
am 03.02.2018
in Wörth

Teilnehmer: 17
Starts: 52
1.Plätze: 5
2.Plätze: 12
3.Plätze: 21
persönliche Bestleistungen: 21

WK 1: 200 m Freistil weiblich
Jg. 2006
3.PlatzKatharina SchwarzJg. 20062:56,75+3,25+1.87%

WK 2: 200 m Freistil männlich
Jg. 2000
2.PlatzNoah RehwinkelJg. 20002:26,75pbl-0,69-0.47%

WK 3: 100 m Brust weiblich
Jg. 2002
2.PlatzAnna SchärJg. 20021:35,13+1,09+1.16%

WK 4: 100 m Brust männlich
Jg. 2007
3.PlatzJonas SchmithJg. 20071:39,13+3,23+3.37%

WK 5: 200 m Rücken weiblich
Jg. 2007
4.PlatzJana GreilachJg. 20073:17,91pbl-6,80-3.32%

WK 6: 200 m Rücken männlich
Jg. 1999
3.PlatzDominik PolimakaJg. 19993:08,00+3,75+2.04%

WK 7: 100 m Schmetterling weiblich
Jg. 2002
1.PlatzKatharina MüllerJg. 20021:22,32+3,92+5.00%

WK 8: 100 m Schmetterling männlich
Jg. 2002
4.PlatzNoah FischerJg. 20021:33,47pbl-2,66-2.77%

WK 9: 800 m Freistil weiblich
Jg. 2006
2.PlatzKatharina SchwarzJg. 200613:21,41pbl

WK 10: 1500 m Freistil männlich
Jg. 2000
2.PlatzLukas LindnerJg. 200021:23,25+1:23,22+6.93%

WK 11: 200 m Lagen weiblich
Jg. 2004
3.PlatzKenza CherfoufJg. 20043:09,60pbl-4,77-2.45%

WK 12: 200 m Lagen männlich
Jg. 1999
2.PlatzMicha FischerJg. 19993:00,60+11,83+7.01%

WK 13: 50 m Freistil weiblich
Jg. 2000
2.PlatzLea JedelskyJg. 20000:32,65pbl-0,60-1.80%

WK 14: 50 m Freistil männlich
Jg. 1999
3.PlatzDominik PolimakaJg. 19990:30,32+1,12+3.84%

WK 15: 200 m Schmetterling weiblich
Jg. 2002
2.PlatzKatharina MüllerJg. 20023:18,78+21,91+12.39%

WK 16: 200 m Schmetterling männlich
Jg. 2000
2.PlatzNoah RehwinkelJg. 20002:53,09pbl-6,66-3.71%

WK 17: 400 m Freistil weiblich
Jg. 2005
3.PlatzJasmina ChristJg. 20056:02,72pbl-48,62-11.82%

WK 18: 400 m Freistil männlich
Jg. 2007
4.PlatzJonas SchmithJg. 20077:05,00pbl-0,75-0.18%

WK 19: 200 m Brust weiblich
Jg. 2004
4.PlatzKenza CherfoufJg. 20043:41,50pbl-1,44-0.65%

WK 20: 200 m Brust männlich
Jg. 2006
4.PlatzSimon StrauchJg. 20064:04,90pbl

WK 21: 100 m Rücken weiblich
Jg. 2007
3.PlatzJule ErbJg. 20071:31,26+0,64+0.71%

WK 22: 100 m Rücken männlich
Jg. 2002
3.PlatzNoah FischerJg. 20021:29,78+3,30+3.82%

WK 23: 400 m Lagen weiblich
Jg. 2005
2.PlatzJasmina ChristJg. 20057:01,78pbl

WK 24: 400 m Lagen männlich
Jg. 1999
3.PlatzMicha FischerJg. 19996:32,03+28,65+7.88%

WK 25: 100 m Freistil weiblich
Jg. 2000
4.PlatzJulia RinckJg. 20001:18,35pbl-3,13-3.84%

WK 26: 100 m Freistil männlich
Jg. 2000
2.PlatzLukas LindnerJg. 20001:06,06+2,35+3.69%

WK 27: 200 m Freistil weiblich
Jg. 2002
4.PlatzAnna SchärJg. 20022:42,78pbl-0,65-0.40%

WK 28: 200 m Freistil männlich
Jg. 2000
3.PlatzLukas LindnerJg. 20002:29,25+8,33+5.91%

WK 29: 100 m Brust weiblich
Jg. 2005
4.PlatzJasmina ChristJg. 20051:43,74pbl-1,69-1.60%

WK 30: 100 m Brust männlich
Jg. 1999
1.PlatzDominik PolimakaJg. 19991:19,42+0,98+1.25%

WK 31: 200 m Rücken weiblich
Jg. 2007
3.PlatzJule ErbJg. 20073:26,82+10,12+5.14%

WK 32: 200 m Rücken männlich
Jg. 2002
4.PlatzNoah FischerJg. 20023:14,21+0,94+0.49%

WK 33: 100 m Schmetterling weiblich
Jg. 2004
3.PlatzKenza CherfoufJg. 20041:41,43pbl-0,36-0.35%

WK 34: 100 m Schmetterling männlich
Jg. 1999
3.PlatzMicha FischerJg. 19991:20,29+4,54+5.99%

WK 35: 800 m Freistil weiblich
Jg. 2002
3.PlatzAnna SchärJg. 200212:27,63pbl-53,09-6.63%

WK 36: 1500 m Freistil männlich
Jg. 2000
1.PlatzNoah RehwinkelJg. 200021:09,32pbl-1:04,36-4.83%

WK 37: 200 m Lagen weiblich
Jg. 2002
1.PlatzKatharina MüllerJg. 20023:00,01+9,06+5.30%

WK 38: 200 m Lagen männlich
Jg. 2007
4.PlatzJonas SchmithJg. 20073:27,39+1,95+0.95%

WK 39: 50 m Freistil weiblich
Jg. 2001
4.PlatzAlena FrankJg. 20010:39,52+2,47+6.67%

WK 40: 50 m Freistil männlich
Jg. 1999
3.PlatzMicha FischerJg. 19990:32,12+1,82+6.01%

WK 41: 200 m Schmetterling weiblich
Jg. 2004
3.PlatzKenza CherfoufJg. 20043:44,94pbl-4,50-1.96%

WK 42: 200 m Schmetterling männlich
Jg. 2002
3.PlatzNoah FischerJg. 20023:47,48pbl-14,39-5.95%

WK 43: 400 m Freistil weiblich
Jg. 2006
3.PlatzKatharina SchwarzJg. 20066:19,47+14,63+4.01%

WK 44: 400 m Freistil männlich
Jg. 2000
2.PlatzLukas LindnerJg. 20005:28,18+31,68+10.68%

WK 45: 200 m Brust weiblich
Jg. 2002
3.PlatzAnna SchärJg. 20023:34,56+12,34+6.10%

WK 46: 200 m Brust männlich
Jg. 2007
3.PlatzJonas SchmithJg. 20073:39,28+7,28+3.43%

WK 47: 100 m Rücken weiblich
Jg. 2007
4.PlatzJana GreilachJg. 20071:38,36+3,52+3.71%

WK 48: 100 m Rücken männlich
Jg. 1999
2.PlatzDominik PolimakaJg. 19991:26,04+2,64+3.17%

WK 49: 400 m Lagen weiblich
Jg. 2002
1.PlatzKatharina MüllerJg. 20026:20,58+5,74+1.53%

WK 50: 400 m Lagen männlich
Jg. 2000
3.PlatzNoah RehwinkelJg. 20005:57,22+4,91+1.39%

WK 51: 100 m Freistil weiblich
Jg. 2006
4.PlatzKatharina SchwarzJg. 20061:18,97+2,70+3.54%

WK 52: 100 m Freistil männlich
Jg. 2006
4.PlatzSimon StrauchJg. 20061:25,32pbl-6,44-7.02%




Tags:

Gespeichert von admin am Sa., 03.02.2018 - 00:00