Ergebnisse: 37. Nachwuchsschwimmfest des SSV Mutterstadt

Ergebnisse
37. Nachwuchsschwimmfest des SSV Mutterstadt
am 13.11.2022
in Mutterstadt

Teilnehmer: 7
Starts: 28
1.Plätze: 11
2.Plätze: 5
3.Plätze: 3
persönliche Bestleistungen: 16

1.Abschnitt: Sonntag, 13.11.2022 - Beginn: 09:00 Uhr

WK 1: 400 m Freistil weiblich
Jg. 2013
1.PlatzElena Peña WincierzJg. 20139:13,94pbl
Jg. 2012
1.PlatzAntonia WalterJg. 20126:58,08pbl
Jg. 2011
n.a.S.Lena SchofJg. 2011
2.PlatzSinja ReischJg. 20117:21,11pbl

WK 2: 400 m Freistil männlich
Jg. 2012
1.PlatzBen HannigJg. 20128:11,36pbl
Jg. 2011
1.PlatzNicolás Peña WincierzJg. 20117:06,06pbl

WK 3: 50 m Brust weiblich
Jg. 2013
1.PlatzElena Peña WincierzJg. 20130:55,37pbl25-0,05-0.09%
Jg. 2011
n.a.S.Lena SchofJg. 2011
1.PlatzAlana MüggeJg. 20110:53,36pbl-1,40-2.56%

WK 4: 50 m Brust männlich
Jg. 2012
1.PlatzBen HannigJg. 20120:54,58pbl-2,16-3.81%

WK 5: 100 m Brust weiblich

WK 6: 100 m Brust männlich

WK 7: 4x50 m Lagen weiblich

WK 8: 4x50 m Lagen männlich

WK 9: 50 m Schmetterling weiblich
Jg. 2012
1.PlatzAntonia WalterJg. 20120:48,76pbl-3,90-7.41%
Jg. 2011
2.PlatzSinja ReischJg. 20110:48,02pbl-2,71-5.34%

WK 10: 50 m Schmetterling männlich
Jg. 2011
1.PlatzNicolás Peña WincierzJg. 20110:56,77pbl-1,45-2.49%

WK 11: 100 m Schmetterling weiblich

WK 12: 100 m Schmetterling männlich

2.Abschnitt: Sonntag, 13.11.2022 - Beginn: ca. 1 Stunde nach Ende Abschnitt 1

WK 13: 50 m Rücken weiblich
Jg. 2012
1.PlatzAntonia WalterJg. 20120:50,03pbl-13,13-20.79%
Jg. 2011
n.a.S.Lena SchofJg. 2011
2.PlatzAlana MüggeJg. 20110:48,67pbl-0,66-1.34%

WK 14: 50 m Rücken männlich
Jg. 2012
2.PlatzBen HannigJg. 20120:59,04+0,86+1.48%
Jg. 2011
disqu.Nicolás Peña WincierzJg. 2011

WK 15: 100 m Rücken weiblich

WK 16: 100 m Rücken männlich

WK 17: 4x50 m Freistil weiblich

WK 18: 4x50 m Freistil männlich

WK 19: 100 m Lagen weiblich
Jg. 2013
disqu.Elena Peña WincierzJg. 2013
Jg. 2011
disqu.Alana MüggeJg. 2011
3.PlatzSinja ReischJg. 20111:47,34+0,90+0.85%

WK 20: 100 m Lagen männlich

WK 21: 200 m Lagen weiblich

WK 22: 200 m Lagen männlich

WK 23: 4x50 m Brust weiblich

WK 24: 4x50 m Brust männlich

WK 25: 50 m Freistil weiblich
Jg. 2013
5.PlatzElena Peña WincierzJg. 20130:51,98+0,89+1.74%
Jg. 2012
1.PlatzAntonia WalterJg. 20120:40,40pbl-0,28-0.69%
Jg. 2011
n.a.S.Lena SchofJg. 2011
4.PlatzAlana MüggeJg. 20110:41,14pbl-5,35-11.51%
3.PlatzSinja ReischJg. 20110:38,80+0,46+1.20%

WK 26: 50 m Freistil männlich
Jg. 2012
2.PlatzBen HannigJg. 20120:45,50+1,27+2.87%
Jg. 2011
3.PlatzNicolás Peña WincierzJg. 20110:39,20pbl-1,11-2.75%

WK 27: 100 m Freistil weiblich

WK 28: 100 m Freistil männlich




Tags:

Gespeichert von admin am So., 13.11.2022 - 00:00