Ergebnisse: 4. Kids-Cup des SC-Wörth

Ergebnisse
4. Kids-Cup des SC-Wörth
am 15.05.2022
in Wörth

Teilnehmer: 24
Starts: 100
1.Plätze: 24
2.Plätze: 13
3.Plätze: 6
persönliche Bestleistungen: 78

1.Abschnitt: Sonntag, 15.05.2022 - Beginn: 10:00 Uhr

WK 1: 50 m Freistil weiblich
Jg. 2014
7.PlatzEmma BeierleJg. 20141:37,63pbl
3.PlatzMarie ZimmermannJg. 20140:51,79pbl
Jg. 2013
17.PlatzLea BeckerJg. 20131:08,91pbl
16.PlatzZoe KunißJg. 20131:06,22pbl
6.PlatzElena Peña WincierzJg. 20130:51,09pbl
Jg. 2012
3.PlatzLeonie PolotzekJg. 20120:45,21pbl-28,04-38.28%
1.PlatzAntonia WalterJg. 20120:40,68pbl-1,18-2.82%
Jg. 2011
8.PlatzAlana MüggeJg. 20110:48,71pbl-0,37-0.75%
1.PlatzSinja ReischJg. 20110:38,34pbl-2,16-5.33%
Jg. 2010
n.a.S.Maya BögemannJg. 2010
1.PlatzVivienne SchellenbergerJg. 20100:32,61pbl-1,69-4.93%

WK 2: 50 m Freistil männlich
Jg. 2013
10.PlatzJonathan MaurerJg. 20131:12,30pbl
Jg. 2012
1.PlatzBen HannigJg. 20120:44,23pbl
Jg. 2011
7.PlatzMarlon KleinhansJg. 20110:44,56pbl
2.PlatzNicolás Peña WincierzJg. 20110:40,31pbl-2,72-6.32%
Jg. 2010
1.PlatzAlexander MerkelJg. 20100:37,57pbl-3,18-7.80%

WK 3: 25 m Schmetterling weiblich
Jg. 2012
1.PlatzAntonia WalterJg. 20120:23,30pbl
Jg. 2011
4.PlatzLena SchofJg. 20110:24,40pbl
2.PlatzAlana MüggeJg. 20110:22,54pbl
1.PlatzSinja ReischJg. 20110:21,15pbl
Jg. 2010
1.PlatzVivienne SchellenbergerJg. 20100:16,90pbl

WK 4: 25 m Schmetterling männlich
Jg. 2011
1.PlatzNicolás Peña WincierzJg. 20110:27,72pbl
Jg. 2010
1.PlatzAlexander MerkelJg. 20100:19,35VR12

WK 5: 50 m Brust weiblich
Jg. 2014
1.PlatzLaura Denise ScheererJg. 20141:03,70pbl
Jg. 2013
13.PlatzLena HannigJg. 20131:14,89pbl-11,61-13.42%
4.PlatzElena Peña WincierzJg. 20130:55,42pbl
Jg. 2012
4.PlatzLeonie PolotzekJg. 20120:54,60pbl25-14,10-20.52%
Jg. 2011
4.PlatzLena SchofJg. 20110:54,71pbl-8,35-13.24%
Jg. 2010
n.a.S.Maya BögemannJg. 2010

WK 6: 50 m Brust männlich
Jg. 2012
4.PlatzBen HannigJg. 20120:57,98pbl-2,34-3.88%
Jg. 2011
4.PlatzMarlon KleinhansJg. 20110:57,96pbl

WK 7: 25 m Rücken weiblich
Jg. 2015
2.PlatzJella WehefritzJg. 20150:32,99pbl
Jg. 2014
12.PlatzEmma BeierleJg. 20140:38,64pbl
11.PlatzLisa MertensJg. 20140:37,80pbl
8.PlatzLaura Denise ScheererJg. 20140:31,60pbl
6.PlatzHelena DegitzJg. 20140:31,04pbl
4.PlatzMarie ZimmermannJg. 20140:29,62pbl
Jg. 2013
6.PlatzLena HannigJg. 20130:38,35pbl
5.PlatzLea BeckerJg. 20130:37,15pbl
4.PlatzZoe KunißJg. 20130:36,17pbl
1.PlatzLisa StöfflerJg. 20130:29,64pbl

WK 8: 25 m Rücken männlich
Jg. 2014
6.PlatzSimon TrummerJg. 20140:30,08pbl
Jg. 2013
2.PlatzJonathan MaurerJg. 20130:33,65pbl

WK 9: 4x25 m Freistil mixed
9.Platz3. Mannschaft2:24,30
Lea BeckerJg.20130:00,00(0:00,00)
Lisa MertensJg.20140:00,00(0:00,00)
Lena HannigJg.20130:00,00(0:00,00)
Jonathan MaurerJg.20130:00,00(0:00,00)
8.Platz2. Mannschaft2:21,65
Jella WehefritzJg.20150:00,00(0:00,00)
Zoe KunißJg.20130:00,00(0:00,00)
Emma BeierleJg.20140:00,00(0:00,00)
Lisa StöfflerJg.20130:00,00(0:00,00)
6.Platz1. Mannschaft1:54,80
Marie ZimmermannJg.20140:00,00(0:00,00)
Elena Peña WincierzJg.20130:00,00(0:00,00)
Helena DegitzJg.20140:00,00(0:00,00)
Laura Denise ScheererJg.20140:00,00(0:00,00)

WK 10: 4x50 m Freistil mixed
disqu.3. Mannschaft
Vivienne SchellenbergerJg.20100:00,00(0:00,00)
Sinja ReischJg.20110:00,00(0:00,00)
Lena SchofJg.20110:00,00(0:00,00)
Antonia WalterJg.20120:00,00(0:00,00)
n.a.S.2. Mannschaft
Jg.0:00,00(0:00,00)
Jg.0:00,00(0:00,00)
Jg.0:00,00(0:00,00)
Jg.0:00,00(0:00,00)
3.Platz1. Mannschaft2:52,73
Alexander MerkelJg.20100:38,70(0:38,70)
Nicolás Peña WincierzJg.20111:20,78(0:42,08)
Ben HannigJg.20122:07,54(0:46,76)
Marlon KleinhansJg.20112:52,73(0:45,19)

2.Abschnitt: Sonntag, 15.05.2022 - Beginn: ca. 1 Stunde nach Ende Abschnitt 1

WK 11: 25 m Freistil weiblich
Jg. 2015
2.PlatzJella WehefritzJg. 20150:35,45pbl
Jg. 2014
n.a.S.Laura Denise ScheererJg. 2014
8.PlatzEmma BeierleJg. 20140:45,54pbl
7.PlatzLisa MertensJg. 20140:37,13pbl
4.PlatzHelena DegitzJg. 20140:29,02pbl
2.PlatzMarie ZimmermannJg. 20140:24,48pbl
Jg. 2013
12.PlatzLena HannigJg. 20130:35,65pbl
11.PlatzLisa StöfflerJg. 20130:32,47pbl
10.PlatzLea BeckerJg. 20130:32,35pbl
8.PlatzZoe KunißJg. 20130:28,47pbl
5.PlatzElena Peña WincierzJg. 20130:23,02pbl-16,97-42.44%
Jg. 2012
2.PlatzLeonie PolotzekJg. 20120:20,02pbl-13,89-40.96%
1.PlatzAntonia WalterJg. 20120:19,60pbl-8,09-29.22%
Jg. 2011
4.PlatzAlana MüggeJg. 20110:20,85pbl-2,89-12.17%
2.PlatzLena SchofJg. 20110:18,61pbl-5,41-22.52%
1.PlatzSinja ReischJg. 20110:17,54pbl-3,39-16.20%
Jg. 2010
n.a.S.Maya BögemannJg. 2010
1.PlatzVivienne SchellenbergerJg. 20100:14,58VR12

WK 12: 25 m Freistil männlich
Jg. 2014
n.a.S.Simon TrummerJg. 2014
Jg. 2013
3.PlatzJonathan MaurerJg. 20130:28,64pbl
Jg. 2012
1.PlatzBen HannigJg. 20120:20,12pbl
Jg. 2011
2.PlatzMarlon KleinhansJg. 20110:19,97pbl-24,71-55.30%
1.PlatzNicolás Peña WincierzJg. 20110:19,13pbl-14,02-42.29%
Jg. 2010
1.PlatzAlexander MerkelJg. 20100:17,50pbl-2,75-13.58%

WK 13: 50 m Schmetterling weiblich
Jg. 2010
1.PlatzVivienne SchellenbergerJg. 20100:38,10pbl-3,47-8.35%

WK 14: 50 m Schmetterling männlich
Jg. 2011
2.PlatzNicolás Peña WincierzJg. 20111:04,31pbl

WK 15: 25 m Brust weiblich
Jg. 2015
disqu.Jella WehefritzJg. 2015
Jg. 2014
n.a.S.Laura Denise ScheererJg. 2014
Jg. 2013
disqu.Elena Peña WincierzJg. 2013
4.PlatzLisa StöfflerJg. 20130:38,27pbl
3.PlatzLena HannigJg. 20130:35,33pbl
1.PlatzZoe KunißJg. 20130:29,95pbl

WK 16: 25 m Brust männlich

WK 17: 50 m Rücken weiblich
Jg. 2014
6.PlatzLisa MertensJg. 20141:29,90pbl
5.PlatzHelena DegitzJg. 20141:08,12pbl
Jg. 2013
12.PlatzLisa StöfflerJg. 20131:03,80pbl
Jg. 2012
2.PlatzLeonie PolotzekJg. 20120:51,97pbl-6,25-10.74%
Jg. 2011
5.PlatzSinja ReischJg. 20110:54,03pbl-1,94-3.47%
3.PlatzAlana MüggeJg. 20110:52,36pbl-5,27-9.14%
Jg. 2010
n.a.S.Maya BögemannJg. 2010

WK 18: 50 m Rücken männlich
Jg. 2014
n.a.S.Simon TrummerJg. 2014
Jg. 2012
n.a.S.Ben HannigJg. 2012
Jg. 2011
5.PlatzMarlon KleinhansJg. 20110:53,19pbl
Jg. 2010
2.PlatzAlexander MerkelJg. 20100:48,30pbl-10,36-17.66%

WK 19: 100 m Lagen weiblich
Jg. 2012
1.PlatzAntonia WalterJg. 20121:51,41pbl
Jg. 2011
2.PlatzLena SchofJg. 20111:52,19+0,93+0.84%
Jg. 2010
n.a.S.Maya BögemannJg. 2010
1.PlatzVivienne SchellenbergerJg. 20101:27,77pbl-9,65-9.91%

WK 20: 100 m Lagen männlich
Jg. 2010
1.PlatzAlexander MerkelJg. 20101:39,95pbl

WK 21: 4x50 m Lagen mixed
n.a.S.3. Mannschaft
Jg.0:00,00(0:00,00)
Jg.0:00,00(0:00,00)
Jg.0:00,00(0:00,00)
Jg.0:00,00(0:00,00)
5.Platz2. Mannschaft3:33,24
Alana MüggeJg.20110:54,11(0:54,11)
Leonie PolotzekJg.20121:50,02(0:55,91)
Nicolás Peña WincierzJg.20112:51,30(1:01,28)
Antonia WalterJg.20123:33,24(0:41,94)
1.Platz1. Mannschaft3:00,82
Alexander MerkelJg.20100:48,64(0:48,64)
Lena SchofJg.20111:42,70(0:54,06)
Vivienne SchellenbergerJg.20102:20,93(0:38,23)
Sinja ReischJg.20113:00,82(0:39,89)




Tags:

Gespeichert von admin am So., 15.05.2022 - 00:00