Ergebnisse: 15. Aquabella-Cup des SSV Mutterstadt

Ergebnisse
15. Aquabella-Cup des SSV Mutterstadt
am 08.03.2020
in Mutterstadt

Teilnehmer: 13
Starts: 36
1.Plätze: 11
2.Plätze: 9
3.Plätze: 7
persönliche Bestleistungen: 25

1.Abschnitt: Sonntag, 08.03.2020 - Beginn: 09:30 Uhr

WK 1: 50 m Brust weiblich
Jg. 2012
2.PlatzLeonie PolotzekJg. 20121:08,70pbl
Jg. 2011
1.PlatzLena SchofJg. 20111:03,06pbl-2,10-3.22%
Jg. 2010
2.PlatzAnna-Lisa TrauthJg. 20101:01,03+1,75+2.95%
Jg. 2008
3.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:49,61+1,34+2.78%

WK 2: 50 m Brust männlich
Jg. 2010
n.a.S.Alexander MerkelJg. 2010
Jg. 2009
2.PlatzDamián Peña WincierzJg. 20090:51,58+1,12+2.22%
Jg. 2008
5.PlatzYassin CherfoufJg. 20080:51,73pbl-1,99-3.70%

WK 3: 25 m Rücken mixed

WK 4: 50 m Schmetterling weiblich
Jg. 2002
1.PlatzSelma LangenJg. 20020:34,28+0,92+2.76%

WK 5: 50 m Schmetterling männlich

WK 6: 25 m Freistil mixed

WK 7: 4x50 m Freistil weiblich

WK 8: 4x50 m Freistil männlich

WK 9: 25 m Brust mixed

WK 10: 100 m Lagen weiblich
Jg. 2010
2.PlatzAnna-Lisa TrauthJg. 20102:00,39pbl-7,45-5.83%
Jg. 2008
1.PlatzAnna ZimmermannJg. 20081:35,73pbl-0,12-0.13%

WK 11: 100 m Lagen männlich
Jg. 2009
disqu.Damián Peña WincierzJg. 2009
Jg. 2008
5.PlatzYassin CherfoufJg. 20081:42,56pbl-4,34-4.06%

2.Abschnitt: Sonntag, 08.03.2020 - Beginn: ca. 60 Minuten nach Ende Abschnitt 1

WK 12: 4x50 m Brust weiblich

WK 13: 4x50 m Brust männlich

WK 14: 50 m Rücken weiblich
Jg. 2012
2.PlatzLeonie PolotzekJg. 20121:07,10pbl
Jg. 2011
2.PlatzLena SchofJg. 20110:59,37pbl-3,78-5.99%
1.PlatzSinja ReischJg. 20110:57,66pbl-3,67-5.98%
Jg. 2010
4.PlatzViktoria SchwarzJg. 20101:00,75pbl-5,16-7.83%
3.PlatzAnna-Lisa TrauthJg. 20100:57,44pbl-4,15-6.74%
1.PlatzMaya BögemannJg. 20100:51,36pbl-7,42-12.62%
Jg. 2008
1.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:42,93+1,18+2.83%
Jg. 2007
1.PlatzJana GreilachJg. 20070:37,60pbl-0,93-2.41%

WK 15: 50 m Rücken männlich
Jg. 2010
n.a.S.Alexander MerkelJg. 2010
1.PlatzFlorian BeckJg. 20100:52,12pbl-2,02-3.73%
Jg. 2009
2.PlatzDamián Peña WincierzJg. 20090:49,63pbl-2,18-4.21%
Jg. 2008
3.PlatzYassin CherfoufJg. 20080:46,54pbl-3,90-7.73%

WK 16: 4x50 m Lagen weiblich

WK 17: 4x50 m Lagen männlich

WK 18: 50 m Freistil weiblich
Jg. 2012
4.PlatzLeonie PolotzekJg. 20121:13,25pbl
Jg. 2011
3.PlatzLena SchofJg. 20110:54,09pbl-3,66-6.34%
2.PlatzSinja ReischJg. 20110:53,61pbl-0,71-1.31%
Jg. 2010
3.PlatzViktoria SchwarzJg. 20100:48,87pbl-2,76-5.35%
2.PlatzAnna-Lisa TrauthJg. 20100:46,15pbl-0,57-1.22%
1.PlatzMaya BögemannJg. 20100:42,63pbl-1,56-3.53%
Jg. 2008
1.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:35,36+1,63+4.83%
Jg. 2007
1.PlatzJana GreilachJg. 20070:32,43pbl-1,60-4.70%

WK 19: 50 m Freistil männlich
Jg. 2010
n.a.S.Alexander MerkelJg. 2010
3.PlatzFlorian BeckJg. 20100:49,39pbl-6,74-12.01%
Jg. 2009
3.PlatzDamián Peña WincierzJg. 20090:44,09+2,82+6.83%
Jg. 2008
4.PlatzYassin CherfoufJg. 20080:41,46pbl-0,61-1.45%




Tags:

Gespeichert von admin am So., 08.03.2020 - 00:00