Ergebnisse: Internationales Nikolaus-Schwimmen des SSC Landau 2019

Ergebnisse
Internationales Nikolaus-Schwimmen des SSC Landau 2019
am 07.12.2019
in Landau

Teilnehmer: 9
Starts: 35
1.Plätze: 7
2.Plätze: 3
3.Plätze: 4
persönliche Bestleistungen: 21

1.Abschnitt: Samstag, 07.12.2019 - Beginn: 09:30 Uhr

WK 1: 100 m Lagen weiblich

WK 2: 100 m Lagen männlich

WK 3: 50 m Freistil weiblich
Jg. 2011
n.a.S.Lena SchofJg. 2011
5.PlatzAlana MüggeJg. 20110:55,50+6,42+13.08%
4.PlatzSinja ReischJg. 20110:54,32pbl-0,65-1.18%
Jg. 2010
8.PlatzAnna-Lisa TrauthJg. 20100:46,81pbl-0,09-0.19%
7.PlatzMaya BögemannJg. 20100:45,49+1,30+2.94%
Jg. 2008
3.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:33,73pbl-1,78-5.01%

WK 4: 50 m Freistil männlich
Jg. 2011
1.PlatzFerdinand KnappeJg. 20110:42,66pbl-3,40-7.38%
Jg. 2009
7.PlatzDamián Peña WincierzJg. 20090:44,86+3,59+8.70%

WK 5: 100 m Schmetterling weiblich

WK 6: 100 m Schmetterling männlich
Jg. 2000
1.PlatzNoah RehwinkelJg. 20001:11,75VR-3,27-4.36%

WK 7: 50 m Brust weiblich
Jg. 2011
n.a.S.Lena SchofJg. 2011
Jg. 2010
5.PlatzMaya BögemannJg. 20100:59,33+2,94+5.21%

WK 8: 50 m Brust männlich
Jg. 2011
4.PlatzFerdinand KnappeJg. 20111:07,78+1,05+1.57%
Jg. 2009
1.PlatzDamián Peña WincierzJg. 20090:50,75+0,29+0.57%

WK 9: 100 m Rücken weiblich
Jg. 2011
5.PlatzSinja ReischJg. 20112:21,82pbl
4.PlatzAlana MüggeJg. 20112:15,81pbl
Jg. 2010
disqu.Anna-Lisa TrauthJg. 2010
5.PlatzMaya BögemannJg. 20102:10,40pbl25
Jg. 2008
2.PlatzAnna ZimmermannJg. 20081:33,02pbl-6,22-6.27%

WK 10: 100 m Rücken männlich
Jg. 2011
3.PlatzFerdinand KnappeJg. 20112:03,52pbl-24,14-16.35%
Jg. 2009
3.PlatzDamián Peña WincierzJg. 20091:59,65pbl25-2,73-2.23%
Jg. 2000
1.PlatzNoah RehwinkelJg. 20001:21,39pbl-0,78-0.95%

2.Abschnitt: Samstag, 07.12.2019 - Beginn: ca. 90 Minuten nach Ende Abschnitt 2

WK 11: 100 m Brust weiblich
Jg. 2011
n.a.S.Lena SchofJg. 2011
3.PlatzAlana MüggeJg. 20112:32,64pbl
Jg. 2010
4.PlatzAnna-Lisa TrauthJg. 20102:09,96pbl

WK 12: 100 m Brust männlich
Jg. 2000
1.PlatzNoah RehwinkelJg. 20001:17,64+0,17+0.22%

WK 13: 50 m Rücken weiblich
Jg. 2011
2.PlatzSinja ReischJg. 20111:05,74+4,41+7.19%
Jg. 2008
2.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:42,54pbl-0,52-1.21%

WK 14: 50 m Rücken männlich

WK 15: 100 m Freistil weiblich
Jg. 2011
n.a.S.Lena SchofJg. 2011
5.PlatzSinja ReischJg. 20112:21,35pbl
4.PlatzAlana MüggeJg. 20112:08,85pbl-21,40-14.24%
Jg. 2010
4.PlatzAnna-Lisa TrauthJg. 20101:50,99pbl25-11,88-9.67%
Jg. 2008
4.PlatzAnna ZimmermannJg. 20081:22,07pbl-0,17-0.21%

WK 16: 100 m Freistil männlich
Jg. 2000
1.PlatzNoah RehwinkelJg. 20001:02,26pbl-0,86-1.36%

WK 17: 50 m Schmetterling weiblich
Jg. 2008
5.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:53,46+2,51+4.93%

WK 18: 50 m Schmetterling männlich

WK 19: 200 m Lagen weiblich

WK 20: 200 m Lagen männlich
Jg. 2000
1.PlatzNoah RehwinkelJg. 20002:37,75pbl-1,42-0.89%




Tags:

Gespeichert von admin am Sa., 07.12.2019 - 00:00