Ergebnisse: Südwestdeutsche Kurzbahn-Meisterschaften 2019

Ergebnisse
Südwestdeutsche Kurzbahn-Meisterschaften 2019
vom 09.11.2019 bis 10.11.2019
in Pirmasens

Teilnehmer: 4
Starts: 14
1.Plätze: 3
2.Plätze: 0
3.Plätze: 1
persönliche Bestleistungen: 7

1.Abschnitt: Samstag, 09.11.2019 - Beginn: 10:00 Uhr

WK 1: 100 m Brust weiblich

WK 2: 100 m Brust männlich
Jg. 2007
1.PlatzJonas SchmithJg. 20071:22,87pbl-2,37-2.78%

WK 3: 200 m Rücken weiblich
Jg. 2007
3.PlatzJana GreilachJg. 20072:58,32+1,28+0.72%

WK 4: 200 m Rücken männlich

WK 5: 50 m Schmetterling weiblich

WK 6: 50 m Schmetterling männlich

WK 7: 200 m Freistil weiblich
Jg. 2007
5.PlatzJana GreilachJg. 20072:42,47+2,48+1.55%
Jg. 2002
6.PlatzSelma LangenJg. 20022:27,14+3,22+2.24%

WK 8: 200 m Freistil männlich

WK 9: 100 m Lagen weiblich
Jg. 2007
10.PlatzJana GreilachJg. 20071:27,73+3,59+4.27%
Jg. 2002
7.PlatzSelma LangenJg. 20021:17,95pbl-0,72-0.92%

WK 10: 100 m Lagen männlich
Jg. 2007
4.PlatzJonas SchmithJg. 20071:20,79+1,56+1.97%

WK 11: 4x50 m Lagen weiblich

WK 12: 4x50 m Lagen männlich

2.Abschnitt: Samstag, 09.11.2019 - Beginn: ca. 1 Stunde nach Ende Abschnitt 1

WK 13: 50 m Rücken weiblich

WK 14: 50 m Rücken männlich

WK 15: 200 m Schmetterling weiblich

WK 16: 200 m Schmetterling männlich

WK 17: 100 m Freistil weiblich
Jg. 2002
6.PlatzSelma LangenJg. 20021:06,71pbl-0,64-0.95%

WK 18: 100 m Freistil männlich

WK 19: 400 m Lagen weiblich

WK 20: 400 m Lagen männlich

WK 21: 4x50 m Lagen mixed

WK 22: 1500 m Freistil mixed

3.Abschnitt: Sonntag, 10.11.2019 - Beginn: 10:00 Uhr

WK 23: 50 m Brust weiblich

WK 24: 50 m Brust männlich

WK 25: 400 m Freistil weiblich
Jg. 2007
4.PlatzJana GreilachJg. 20075:37,90VR12-2,03-0.60%
Jg. 2002
5.PlatzSelma LangenJg. 20025:10,88+5,69+1.86%

WK 26: 400 m Freistil männlich

WK 27: 100 m Rücken weiblich
Jg. 2007
1.PlatzJana GreilachJg. 20071:24,17+2,32+2.83%

WK 28: 100 m Rücken männlich

WK 29: 200 m Lagen weiblich

WK 30: 200 m Lagen männlich

WK 31: 4x50 m Freistil mixed

4.Abschnitt: Sonntag, 10.11.2019 - Beginn: ca. 1 Stunde nach Ende abschnitt 3

WK 32: 800 m Freistil mixed

WK 33: 50 m Freistil weiblich
Jg. 2005
11.PlatzJasmina ChristJg. 20050:31,57pbl-1,07-3.28%
Jg. 2002
4.PlatzSelma LangenJg. 20020:29,74pbl-0,83-2.72%

WK 34: 50 m Freistil männlich

WK 35: 200 m Brust weiblich

WK 36: 200 m Brust männlich
Jg. 2007
1.PlatzJonas SchmithJg. 20072:56,91VR12-3,27-1.81%

WK 37: 100 m Schmetterling weiblich

WK 38: 100 m Schmetterling männlich

WK 39: 4x50 m Freistil weiblich

WK 40: 4x50 m Freistil männlich




Tags:

Gespeichert von admin am Sa., 09.11.2019 - 00:00