Ergebnisse: 35. Nachwuchsschwimmfest des SSV Mutterstadt

Ergebnisse
35. Nachwuchsschwimmfest des SSV Mutterstadt
am 03.11.2019
in Mutterstadt

Teilnehmer: 15
Starts: 49
1.Plätze: 1
2.Plätze: 7
3.Plätze: 4
persönliche Bestleistungen: 27

1.Abschnitt: Sonntag, 03.11.2019 - Beginn: 09:00 Uhr

WK 1: 400 m Freistil weiblich
Jg. 2010
4.PlatzAnna-Lisa TrauthJg. 20108:12,17pbl
3.PlatzMaya BögemannJg. 20108:09,56pbl
Jg. 2008
7.PlatzMara ThiemeJg. 20088:08,54pbl
6.PlatzMathilde RietherJg. 20086:47,48pbl
5.PlatzAnna ZimmermannJg. 20086:38,90pbl
Jg. 2007
2.PlatzJana GreilachJg. 20075:39,93VR12-18,35-5.12%
Jg. 2006
1.PlatzKatharina SchwarzJg. 20066:21,20+22,55+6.29%

WK 2: 400 m Freistil männlich
Jg. 2010
n.a.S.Alexander MerkelJg. 2010
Jg. 2008
4.PlatzYassin CherfoufJg. 20088:00,44pbl

WK 3: 50 m Brust weiblich
Jg. 2012
2.PlatzLuise KnappeJg. 20121:37,43+1,79+1.87%
Jg. 2011
disqu.Sinja ReischJg. 2011
4.PlatzAlana MüggeJg. 20111:04,41pbl-5,64-8.05%
Jg. 2010
6.PlatzViktoria SchwarzJg. 20101:19,99+5,54+7.44%
5.PlatzAnna-Lisa TrauthJg. 20101:01,07+1,79+3.02%
2.PlatzMaya BögemannJg. 20100:56,39pbl-2,58-4.38%
Jg. 2008
16.PlatzMara ThiemeJg. 20081:00,17+1,42+2.42%
13.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:51,37+0,71+1.40%
6.PlatzMathilde RietherJg. 20080:49,58+0,49+1.00%

WK 4: 50 m Brust männlich
Jg. 2012
n.a.S.Ben HannigJg. 2012
Jg. 2011
4.PlatzFerdinand KnappeJg. 20111:06,73pbl-0,33-0.49%
Jg. 2010
n.a.S.Alexander MerkelJg. 2010
Jg. 2008
8.PlatzYassin CherfoufJg. 20080:55,17pbl-0,91-1.62%

WK 5: 100 m Brust weiblich

WK 6: 100 m Brust männlich

WK 7: 4x50 m Lagen weiblich

WK 8: 4x50 m Lagen männlich

WK 9: 50 m Schmetterling weiblich

WK 10: 50 m Schmetterling männlich

WK 11: 100 m Schmetterling weiblich

WK 12: 100 m Schmetterling männlich

2.Abschnitt: Sonntag, 03.11.2019 - Beginn: ca. 1 Stunde nach Ende Abschnitt 1

WK 13: 50 m Rücken weiblich
Jg. 2012
2.PlatzLuise KnappeJg. 20121:18,64pbl-0,81-1.02%
Jg. 2011
8.PlatzSinja ReischJg. 20111:01,33pbl-0,04-0.07%
5.PlatzAlana MüggeJg. 20110:57,63pbl-6,68-10.39%
Jg. 2010
10.PlatzMaya BögemannJg. 20101:09,22+10,44+17.76%
8.PlatzViktoria SchwarzJg. 20101:05,91pbl-1,29-1.92%
7.PlatzAnna-Lisa TrauthJg. 20101:01,98pbl-0,25-0.40%
Jg. 2008
10.PlatzMara ThiemeJg. 20080:51,47pbl-0,78-1.49%
5.PlatzMathilde RietherJg. 20080:44,82pbl-4,16-8.49%
4.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:44,14+1,08+2.51%

WK 14: 50 m Rücken männlich
Jg. 2012
n.a.S.Ben HannigJg. 2012
Jg. 2011
6.PlatzFerdinand KnappeJg. 20111:04,75+7,48+13.06%
Jg. 2010
n.a.S.Alexander MerkelJg. 2010
Jg. 2008
3.PlatzYassin CherfoufJg. 20080:50,44pbl-0,65-1.27%

WK 15: 100 m Rücken weiblich

WK 16: 100 m Rücken männlich

WK 17: 4x50 m Freistil weiblich

WK 18: 4x50 m Freistil männlich

WK 19: 100 m Lagen weiblich

WK 20: 100 m Lagen männlich

WK 21: 200 m Lagen weiblich
Jg. 2007
2.PlatzJana GreilachJg. 20072:59,17pbl-1,87-1.03%

WK 22: 200 m Lagen männlich

WK 23: 4x50 m Brust weiblich

WK 24: 4x50 m Brust männlich

WK 25: 50 m Freistil weiblich
Jg. 2012
2.PlatzLuise KnappeJg. 20121:14,80+3,58+5.03%
Jg. 2011
6.PlatzSinja ReischJg. 20110:54,97pbl-4,02-6.81%
3.PlatzAlana MüggeJg. 20110:49,08pbl-8,48-14.73%
Jg. 2010
10.PlatzViktoria SchwarzJg. 20100:51,63pbl-0,06-0.12%
9.PlatzAnna-Lisa TrauthJg. 20100:50,29+3,39+7.23%
4.PlatzMaya BögemannJg. 20100:45,01+0,82+1.86%
Jg. 2008
8.PlatzMara ThiemeJg. 20080:40,77+0,05+0.12%
5.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:35,51pbl-1,01-2.77%
3.PlatzMathilde RietherJg. 20080:34,71pbl-3,98-10.29%

WK 26: 50 m Freistil männlich
Jg. 2012
n.a.S.Ben HannigJg. 2012
Jg. 2011
2.PlatzFerdinand KnappeJg. 20110:46,06pbl-0,25-0.54%
Jg. 2010
n.a.S.Alexander MerkelJg. 2010
Jg. 2008
6.PlatzYassin CherfoufJg. 20080:42,07pbl-0,10-0.24%

WK 27: 100 m Freistil weiblich

WK 28: 100 m Freistil männlich




Tags:

Gespeichert von admin am So., 03.11.2019 - 00:00