Ergebnisse: 27. Nachwuchsschwimmfest des SV Delphin Rheinstetten

Ergebnisse
27. Nachwuchsschwimmfest des SV Delphin Rheinstetten
am 12.10.2019
in Rheinstetten

Teilnehmer: 9
Starts: 32
1.Plätze: 6
2.Plätze: 3
3.Plätze: 6
persönliche Bestleistungen: 25

1.Abschnitt: Samstag, 12.10.2019 - Beginn: 09:00 Uhr

WK 1: 200 m Lagen weiblich
Jg. 2007
1.PlatzJana GreilachJg. 20073:01,04pbl-19,43-9.69%

WK 2: 200 m Lagen männlich

WK 3: 50 m Freistil weiblich
Jg. 2011
3.PlatzLena SchofJg. 20110:57,75pbl
Jg. 2010
15.PlatzViktoria SchwarzJg. 20100:52,34pbl-4,96-8.66%
Jg. 2008
6.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:36,52pbl-1,54-4.05%
Jg. 2006
4.PlatzKatharina SchwarzJg. 20060:35,22+1,48+4.39%

WK 4: 50 m Freistil männlich
Jg. 2010
4.PlatzAlexander MerkelJg. 20100:43,04pbl-9,30-17.77%
Jg. 2009
3.PlatzDamián Peña WincierzJg. 20090:41,27pbl-5,07-10.94%
Jg. 2008
7.PlatzYassin CherfoufJg. 20080:42,17pbl-6,57-13.48%

WK 5: 50 m Brust weiblich
Jg. 2011
5.PlatzLena SchofJg. 20111:07,49pbl
Jg. 2010
15.PlatzViktoria SchwarzJg. 20101:14,45pbl-2,35-3.06%

WK 6: 50 m Brust männlich
Jg. 2010
5.PlatzAlexander MerkelJg. 20101:00,50+2,72+4.71%
Jg. 2009
2.PlatzDamián Peña WincierzJg. 20090:50,46pbl-0,84-1.64%
Jg. 2008
9.PlatzYassin CherfoufJg. 20080:58,13pbl-3,37-5.48%

WK 7: 100 m Brust weiblich

WK 8: 100 m Brust männlich

WK 9: 100 m Lagen weiblich
Jg. 2008
3.PlatzAnna ZimmermannJg. 20081:35,85pbl-6,87-6.69%
Jg. 2007
1.PlatzJana GreilachJg. 20071:24,14pbl-4,21-4.77%
Jg. 2006
3.PlatzKatharina SchwarzJg. 20061:30,63+3,95+4.56%

WK 10: 100 m Lagen männlich

WK 11: 4x50 m Freistil mixed

WK 12: 4x50 m Freistil mixed

2.Abschnitt: Samstag, 12.10.2019 - Beginn: ca. 1 Stunde nach Ende Abschnitt 1

WK 13: 25 m Freistil weiblich
Jg. 2011
3.PlatzLena SchofJg. 20110:25,66pbl-10,35-28.74%
1.PlatzSinja ReischJg. 20110:22,88pbl
Jg. 2010
6.PlatzViktoria SchwarzJg. 20100:23,65pbl-3,76-13.72%
Jg. 2007
1.PlatzJana GreilachJg. 20070:15,37VR12-0,45-2.84%
Jg. 2006
5.PlatzKatharina SchwarzJg. 20060:16,37+0,46+2.89%

WK 14: 25 m Freistil männlich

WK 15: 50 m Schmetterling weiblich

WK 16: 50 m Schmetterling männlich

WK 17: 100 m Freistil weiblich
Jg. 2006
3.PlatzKatharina SchwarzJg. 20061:18,44+3,65+4.88%

WK 18: 100 m Freistil männlich
Jg. 2010
4.PlatzAlexander MerkelJg. 20101:44,09pbl-18,35-14.99%
Jg. 2009
2.PlatzDamián Peña WincierzJg. 20091:36,51pbl-20,19-17.30%
Jg. 2008
disqu.Yassin CherfoufJg. 2008

WK 19: 50 m Rücken weiblich
Jg. 2011
4.PlatzSinja ReischJg. 20111:06,34pbl
2.PlatzLena SchofJg. 20111:04,55pbl
Jg. 2010
n.a.S.Viktoria SchwarzJg. 2010

WK 20: 50 m Rücken männlich
Jg. 2010
6.PlatzAlexander MerkelJg. 20100:58,66pbl-4,87-7.67%
Jg. 2009
1.PlatzDamián Peña WincierzJg. 20090:51,81pbl-1,29-2.43%
Jg. 2008
7.PlatzYassin CherfoufJg. 20080:51,09pbl-4,12-7.46%

WK 21: 100 m Rücken weiblich
Jg. 2007
1.PlatzJana GreilachJg. 20071:24,50pbl-1,94-2.24%

WK 22: 100 m Rücken männlich

WK 23: 4x50 m Lagen mixed

WK 24: 4x50 m Lagen mixed




Tags:

Gespeichert von admin am Sa., 12.10.2019 - 00:00