Ergebnisse: 13. Aquabella-Cup des SSV Mutterstadt

Ergebnisse
13. Aquabella-Cup des SSV Mutterstadt
am 10.03.2019
in Mutterstadt

Teilnehmer: 14
Starts: 42
1.Plätze: 3
2.Plätze: 6
3.Plätze: 7
persönliche Bestleistungen: 27

WK 1: 50 m Brust weiblich
Jg. 2011
n.a.S.Lena SchofJg. 2011
2.PlatzAlana MüggeJg. 20111:10,05pbl
Jg. 2010
disqu.Viktoria SchwarzJg. 2010
4.PlatzAnna-Lisa TrauthJg. 20101:04,06+0,09+0.14%
3.PlatzMaya BögemannJg. 20101:00,90pbl
Jg. 2008
3.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:51,35pbl-0,33-0.64%

WK 2: 50 m Brust männlich
Jg. 2011
2.PlatzFerdinand KnappeJg. 20111:15,40pbl-2,26-2.91%
Jg. 2010
7.PlatzFlorian BeckJg. 20101:07,58pbl
6.PlatzAlexander MerkelJg. 20101:03,93pbl-1,78-2.71%
Jg. 2009
1.PlatzDamian Pena-WincierzJg. 20090:51,30pbl-3,76-6.83%
Jg. 2008
8.PlatzYassin CherfoufJg. 20081:02,34+0,84+1.37%

WK 3: 25 m Rücken mixed
Jg. 2012
n.a.S.Lilith SehringerJg. 2012
6.PlatzBen HannigJg. 20120:41,93pbl

WK 4: 50 m Schmetterling weiblich
Jg. 2008
4.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:50,95pbl-0,58-1.13%

WK 5: 50 m Schmetterling männlich

WK 6: 25 m Freistil mixed
Jg. 2012
n.a.S.Ben HannigJg. 2012
n.a.S.Lilith SehringerJg. 2012

WK 7: 4x50 m Freistil weiblich

WK 8: 4x50 m Freistil männlich

WK 9: 25 m Brust mixed
Jg. 2012
n.a.S.Lilith SehringerJg. 2012
4.PlatzBen HannigJg. 20120:37,35pbl

WK 10: 100 m Lagen weiblich

WK 11: 100 m Lagen männlich

WK 12: 4x50 m Brust weiblich

WK 13: 4x50 m Brust männlich

WK 14: 50 m Rücken weiblich
Jg. 2011
n.a.S.Lena SchofJg. 2011
2.PlatzAlana MüggeJg. 20111:06,94pbl
Jg. 2010
9.PlatzViktoria SchwarzJg. 20101:10,53pbl-1,60-2.22%
6.PlatzAnna-Lisa TrauthJg. 20101:02,23pbl-0,43-0.69%
5.PlatzMaya BögemannJg. 20100:58,78pbl-0,97-1.62%
Jg. 2008
3.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:46,04+0,66+1.45%
Jg. 2007
1.PlatzJana GreilachJg. 20070:39,08pbl-1,50-3.70%

WK 15: 50 m Rücken männlich
Jg. 2011
2.PlatzFerdinand KnappeJg. 20111:07,30pbl-1,26-1.84%
Jg. 2010
7.PlatzAlexander MerkelJg. 20101:06,82+1,64+2.52%
3.PlatzFlorian BeckJg. 20100:54,14pbl
Jg. 2009
4.PlatzDamian Pena-WincierzJg. 20090:53,10pbl-2,87-5.13%
Jg. 2008
5.PlatzYassin CherfoufJg. 20080:56,93+1,72+3.12%

WK 16: 4x50 m Lagen weiblich

WK 17: 4x50 m Lagen männlich

WK 18: 50 m Freistil weiblich
Jg. 2011
n.a.S.Lena SchofJg. 2011
2.PlatzAlana MüggeJg. 20111:07,57pbl
Jg. 2010
6.PlatzViktoria SchwarzJg. 20100:57,30pbl-2,01-3.39%
4.PlatzAnna-Lisa TrauthJg. 20100:53,04+3,27+6.57%
3.PlatzMaya BögemannJg. 20100:51,34pbl-2,69-4.98%
Jg. 2008
3.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:38,36+0,30+0.79%
Jg. 2007
1.PlatzJana GreilachJg. 20070:34,53pbl-1,54-4.27%

WK 19: 50 m Freistil männlich
Jg. 2011
2.PlatzFerdinand KnappeJg. 20110:53,20pbl-2,26-4.08%
Jg. 2010
6.PlatzFlorian BeckJg. 20100:56,79pbl
4.PlatzAlexander MerkelJg. 20100:53,13pbl-1,21-2.23%
Jg. 2009
3.PlatzDamian Pena-WincierzJg. 20090:46,34pbl-1,38-2.89%
Jg. 2008
6.PlatzYassin CherfoufJg. 20080:48,74pbl-2,79-5.41%




Tags:

Gespeichert von admin am So., 10.03.2019 - 00:00