Ergebnisse: 8. Kinder- und Nachwuchsschwimmfest der TSG Dossenheim
Ergebnisse
8. Kinder- und Nachwuchsschwimmfest der TSG Dossenheim
am 16.12.2017
in Dossenheim
| Teilnehmer: | 13 |
| Starts: | 37 |
| 1.Plätze: | 0 |
| 2.Plätze: | 1 |
| 3.Plätze: | 1 |
| persönliche Bestleistungen: | 23 |
WK 1: 25 m Freistil weiblich |
---|
Jg. 2010 |
| 21.Platz | Nisanur Acarogullari | Jg. 2010 | 0:40,05 | | pbl | | | |
| 17.Platz | Viktoria Schwarz | Jg. 2010 | 0:31,70 | | pbl | | -10,09 | -24.14% |
| 16.Platz | Maya Bögemann | Jg. 2010 | 0:30,27 | | pbl | | -1,41 | -4.45% |
| 13.Platz | Anna-Lisa Trauth | Jg. 2010 | 0:27,64 | | pbl | | -1,06 | -3.69% |
|
WK 2: 25 m Freistil männlich |
---|
Jg. 2011 |
| n.a.S. | Lenny Huck | Jg. 2011 | | | | | | |
| 8.Platz | Robin Perthel | Jg. 2011 | 0:45,39 | | pbl | | -0,64 | -1.39% |
| 6.Platz | Nico Braun | Jg. 2011 | 0:39,40 | | pbl | | | |
Jg. 2010 |
| 12.Platz | Lenny Borger | Jg. 2010 | 0:47,66 | | pbl | | | |
|
WK 3: 50 m Freistil weiblich |
---|
Jg. 2009 |
| 8.Platz | Smilla Burg | Jg. 2009 | 0:55,08 | | pbl | | -7,20 | -11.56% |
Jg. 2008 |
| 15.Platz | Mara Thieme | Jg. 2008 | 0:54,00 | | pbl | | -5,03 | -8.52% |
| 8.Platz | Anna Zimmermann | Jg. 2008 | 0:47,10 | | | | +0,56 | +1.20% |
|
WK 4: 50 m Freistil männlich |
---|
Jg. 2009 |
| 13.Platz | Damian Pena-Wincierz | Jg. 2009 | 1:00,37 | | pbl | | -3,98 | -6.18% |
Jg. 2008 |
| n.a.S. | Kerim Akin Kara | Jg. 2008 | | | | | | |
|
WK 5: 25 m Brust weiblich |
---|
Jg. 2010 |
| 16.Platz | Nisanur Acarogullari | Jg. 2010 | 0:43,18 | | pbl | | | |
| 14.Platz | Anna-Lisa Trauth | Jg. 2010 | 0:36,63 | | pbl | | | |
| 11.Platz | Maya Bögemann | Jg. 2010 | 0:33,70 | | pbl | | | |
|
WK 6: 25 m Brust männlich |
---|
Jg. 2011 |
| 3.Platz | Robin Perthel | Jg. 2011 | 0:39,57 | | pbl | | | |
|
WK 7: 50 m Brust weiblich |
---|
Jg. 2009 |
| 10.Platz | Smilla Burg | Jg. 2009 | 1:16,09 | | pbl | | | |
Jg. 2008 |
| 17.Platz | Mara Thieme | Jg. 2008 | 1:17,32 | | pbl | | -5,53 | -6.67% |
| 14.Platz | Anna Zimmermann | Jg. 2008 | 1:01,48 | | | | +1,96 | +3.29% |
|
WK 8: 50 m Brust männlich |
---|
Jg. 2009 |
| 6.Platz | Damian Pena-Wincierz | Jg. 2009 | 1:02,48 | | pbl | | -1,16 | -1.82% |
Jg. 2008 |
| n.a.S. | Kerim Akin Kara | Jg. 2008 | | | | | | |
|
WK 9: 4x25 m Freistil mixed |
---|
|
WK 10: 4x25 m Freistil mixed |
---|
|
WK 11: 25 m Rücken weiblich |
---|
Jg. 2010 |
| 19.Platz | Nisanur Acarogullari | Jg. 2010 | 0:50,27 | | pbl | | | |
| 17.Platz | Viktoria Schwarz | Jg. 2010 | 0:41,88 | | pbl | | | |
| 16.Platz | Maya Bögemann | Jg. 2010 | 0:40,70 | | pbl | | | |
| 14.Platz | Anna-Lisa Trauth | Jg. 2010 | 0:32,92 | | pbl | | | |
|
WK 12: 25 m Rücken männlich |
---|
Jg. 2011 |
| n.a.S. | Lenny Huck | Jg. 2011 | | | | | | |
| 5.Platz | Robin Perthel | Jg. 2011 | 0:42,77 | | pbl | | | |
|
WK 13: 50 m Rücken weiblich |
---|
Jg. 2009 |
| 6.Platz | Smilla Burg | Jg. 2009 | 0:59,21 | | | | +1,76 | +3.06% |
Jg. 2008 |
| 11.Platz | Mara Thieme | Jg. 2008 | 1:05,50 | | | | +3,00 | +4.80% |
| 9.Platz | Anna Zimmermann | Jg. 2008 | 1:01,26 | | | | +3,58 | +6.20% |
|
WK 14: 50 m Rücken männlich |
---|
Jg. 2009 |
| 10.Platz | Damian Pena-Wincierz | Jg. 2009 | 1:09,78 | | pbl | | -1,50 | -2.10% |
Jg. 2008 |
| n.a.S. | Kerim Akin Kara | Jg. 2008 | | | | | | |
|
WK 15: 4x25 m Freistil mixed |
---|
|
WK 16: 4x50 m Freistil mixed |
---|
|