Ergebnisse: 7. Aquabella - Cup des SSV-Mutterstadt 1979 e.V.
Ergebnisse
7. Aquabella - Cup des SSV-Mutterstadt 1979 e.V.
am 06.05.2012
in Mutterstadt
| Teilnehmer: | 12 |
| Starts: | 43 |
| 1.Plätze: | 3 |
| 2.Plätze: | 7 |
| 3.Plätze: | 5 |
| persönliche Bestleistungen: | 28 |
WK 1: 25 m Freistil mixed |
---|
Jg. 2006 |
| n.a.S. | Jule Heid | Jg. 2006 | | | | | | |
| 2.Platz | Katharina Schwarz | Jg. 2006 | 0:44,61 | | pbl | | | |
Jg. 2005 |
| 5.Platz | Paul Dollt | Jg. 2005 | 0:35,30 | | pbl | | -0,70 | -1.94% |
|
WK 2: 25 m Rücken mixed |
---|
Jg. 2006 |
| n.a.S. | Jule Heid | Jg. 2006 | | | | | | |
| 2.Platz | Katharina Schwarz | Jg. 2006 | 0:46,69 | | pbl | | | |
Jg. 2005 |
| 2.Platz | Paul Dollt | Jg. 2005 | 0:29,79 | | pbl | | | |
|
WK 3: 4x25 m Freistil mixed |
---|
|
WK 4: 25 m Brust mixed |
---|
Jg. 2006 |
| n.a.S. | Katharina Schwarz | Jg. 2006 | | | | | | |
| n.a.S. | Jule Heid | Jg. 2006 | | | | | | |
Jg. 2005 |
| 1.Platz | Paul Dollt | Jg. 2005 | 0:33,95 | | pbl | | | |
|
WK 5: 25 m Freistil mixed |
---|
Jg. 2006 |
| n.a.S. | Jule Heid | Jg. 2006 | | | | | | |
| 4.Platz | Katharina Schwarz | Jg. 2006 | 0:54,46 | | | | +9,85 | +22.08% |
Jg. 2005 |
| 3.Platz | Paul Dollt | Jg. 2005 | 0:30,94 | | pbl | | -4,36 | -12.35% |
|
WK 6: 4x25 m Freistil mixed |
---|
|
WK 7: 25 m Schmetterling weiblich |
---|
Jg. 2004 |
| 2.Platz | Lina Stoll | Jg. 2004 | 0:35,96 | | pbl | | | |
Jg. 2003 |
| 3.Platz | Lilli Noltze | Jg. 2003 | 0:27,78 | | pbl | | | |
| 2.Platz | Lena Maurer | Jg. 2003 | 0:27,28 | | pbl | | | |
Jg. 2002 |
| 7.Platz | Katharina Müller | Jg. 2002 | 0:25,40 | | pbl | | | |
Jg. 2001 |
| 7.Platz | Alena Frank | Jg. 2001 | 0:24,27 | | pbl | | | |
|
WK 8: 25 m Schmetterling männlich |
---|
Jg. 2003 |
| 1.Platz | Tizian Kern | Jg. 2003 | 0:20,88 | | VR12 | | | |
|
WK 9: 4x50 m Brust mixed |
---|
|
WK 10: 50 m Rücken weiblich |
---|
Jg. 2004 |
| 8.Platz | Lina Stoll | Jg. 2004 | 1:21,57 | | pbl | | | |
Jg. 2003 |
| 3.Platz | Lena Maurer | Jg. 2003 | 0:57,03 | | | | +0,90 | +1.60% |
Jg. 2002 |
| 11.Platz | Katharina Müller | Jg. 2002 | 0:58,08 | | pbl | | -4,57 | -7.29% |
Jg. 2001 |
| 8.Platz | Valerie Drzisga | Jg. 2001 | 0:58,44 | | pbl | | -2,82 | -4.60% |
|
WK 11: 50 m Rücken männlich |
---|
Jg. 2003 |
| 3.Platz | Till Herold | Jg. 2003 | 0:53,93 | | pbl | | -8,63 | -13.79% |
| 1.Platz | Tizian Kern | Jg. 2003 | 0:49,08 | | pbl | | -1,05 | -2.09% |
Jg. 2002 |
| 7.Platz | Noah Fischer | Jg. 2002 | 0:56,74 | | pbl | | | |
|
WK 12: 50 m Brust weiblich |
---|
Jg. 2004 |
| 4.Platz | Lina Stoll | Jg. 2004 | 1:05,11 | | pbl | | | |
Jg. 2003 |
| 6.Platz | Lena Maurer | Jg. 2003 | 1:02,16 | | | | +6,16 | +11.00% |
| 2.Platz | Lilli Noltze | Jg. 2003 | 0:57,19 | | pbl | | -4,32 | -7.02% |
Jg. 2002 |
| 10.Platz | Katharina Müller | Jg. 2002 | 1:00,68 | | pbl | | -1,74 | -2.78% |
Jg. 2001 |
| 10.Platz | Alena Frank | Jg. 2001 | 1:01,34 | | pbl25 | | -1,09 | -1.74% |
|
WK 13: 50 m Brust männlich |
---|
Jg. 2003 |
| disqu. | Till Herold | Jg. 2003 | | | | | | |
Jg. 2002 |
| 11.Platz | Noah Fischer | Jg. 2002 | 1:17,00 | | pbl | | | |
|
WK 14: 4x50 m Freistil mixed |
---|
|
WK 15: 50 m Freistil weiblich |
---|
Jg. 2004 |
| 6.Platz | Lina Stoll | Jg. 2004 | 1:13,96 | | | | +5,65 | +8.27% |
Jg. 2003 |
| 5.Platz | Lilli Noltze | Jg. 2003 | 0:50,03 | | pbl | | -12,21 | -19.61% |
| 3.Platz | Lena Maurer | Jg. 2003 | 0:46,13 | | pbl25 | | -1,16 | -2.45% |
Jg. 2002 |
| 12.Platz | Katharina Müller | Jg. 2002 | 0:51,22 | | pbl | | -3,91 | -7.09% |
Jg. 2001 |
| 11.Platz | Valerie Drzisga | Jg. 2001 | 0:48,33 | | pbl | | -2,91 | -5.67% |
| 8.Platz | Alena Frank | Jg. 2001 | 0:45,56 | | | | +0,10 | +0.21% |
|
WK 16: 50 m Freistil männlich |
---|
Jg. 2003 |
| 5.Platz | Till Herold | Jg. 2003 | 0:51,90 | | | | +1,14 | +2.24% |
| 2.Platz | Tizian Kern | Jg. 2003 | 0:47,37 | | | | +2,89 | +6.49% |
Jg. 2002 |
| 10.Platz | Noah Fischer | Jg. 2002 | 0:56,84 | | pbl25 | | -2,67 | -4.48% |
|
WK 17: 50 m Schmetterling weiblich |
---|
|
WK 18: 50 m Schmetterling männlich |
---|
|
WK 19: 4x50 m Lagen weiblich |
---|
|
WK 20: 4x50 m Lagen männlich |
---|
|
WK 21: 50 m Rücken weiblich |
---|
|
WK 22: 50 m Rücken männlich |
---|
|
WK 23: 100 m Lagen weiblich |
---|
|
WK 24: 100 m Lagen männlich |
---|
|
WK 25: 50 m Brust weiblich |
---|
|
WK 26: 50 m Brust männlich |
---|
|
WK 27: 8x50 m Freistil mixed |
---|
|
WK 28: 50 m Freistil weiblich |
---|
|
WK 29: 50 m Freistil männlich |
---|
|