Ergebnisse: 25. Weinstraßen-Schwimmwettkämpfe des SC Neustadt

Ergebnisse
25. Weinstraßen-Schwimmwettkämpfe des SC Neustadt
vom 07.04.2018 bis 08.04.2018
in Neustadt

Teilnehmer: 12
Starts: 55
1.Plätze: 3
2.Plätze: 1
3.Plätze: 2
persönliche Bestleistungen: 36

WK 1: 50 m Brust weiblich
Jg. 2008
14.PlatzAnna ZimmermannJg. 20080:58,55pbl
5.PlatzHannah-Franziska BrandJg. 20080:49,76pbl-3,49-6.55%
Jg. 2007
6.PlatzJana GreilachJg. 20070:52,33pbl-1,62-3.00%
Jg. 2006
11.PlatzKatharina SchwarzJg. 20060:50,17pbl50-3,67-6.82%
Jg. 2005
12.PlatzJasmina ChristJg. 20050:50,53pbl50-3,19-5.94%
Jg. 2002
7.PlatzAnna SchärJg. 20020:45,89+0,68+1.50%
6.PlatzKatharina MüllerJg. 20020:44,62pbl50-71:03,38-98.96%
5.PlatzSelma LangenJg. 20020:44,43pbl50-2,90-6.13%

WK 2: 50 m Brust männlich
Jg. 2007
2.PlatzJonas SchmithJg. 20070:45,45pbl50-2,08-4.38%
Jg. 2006
8.PlatzSimon StrauchJg. 20060:55,29pbl50-10,22-15.60%
Jg. 2000
8.PlatzNoah RehwinkelJg. 20000:37,55pbl50-0,80-2.09%

WK 3: 50 m Freistil weiblich
Jg. 2008
disqu.Anna ZimmermannJg. 2008
15.PlatzHannah-Franziska BrandJg. 20080:41,33pbl-8,36-16.82%
Jg. 2007
7.PlatzJana GreilachJg. 20070:38,34pbl-0,23-0.60%
Jg. 2006
9.PlatzKatharina SchwarzJg. 20060:36,03+0,28+0.78%
Jg. 2005
18.PlatzJasmina ChristJg. 20050:35,22pbl50-2,40-6.38%
Jg. 2002
23.PlatzAnna SchärJg. 20020:35,55+0,52+1.48%
21.PlatzSelma LangenJg. 20020:33,74pbl50-1,37-3.90%
20.PlatzKatharina MüllerJg. 20020:33,18+1,50+4.73%

WK 4: 50 m Freistil männlich
Jg. 2007
10.PlatzJonas SchmithJg. 20070:37,23pbl50-2,53-6.36%
Jg. 2006
12.PlatzSimon StrauchJg. 20060:39,08pbl-8,84-18.45%
Jg. 2002
11.PlatzNoah FischerJg. 20020:34,34pbl-3,21-8.55%
Jg. 2000
23.PlatzNoah RehwinkelJg. 20000:29,68pbl-1,12-3.64%

WK 5: 50 m Brust Beine weiblich
Jg. 2008
1.PlatzHannah-Franziska BrandJg. 20081:04,54
Jg. 2007
1.PlatzJana GreilachJg. 20071:08,01

WK 6: 50 m Brust Beine männlich
Jg. 2007
1.PlatzJonas SchmithJg. 20070:54,02

WK 7: 50 m Freistil Beine weiblich
Jg. 2008
5.PlatzAnna ZimmermannJg. 20081:11,23
Jg. 2006
4.PlatzKatharina SchwarzJg. 20060:56,49

WK 8: 50 m Freistil Beine männlich
Jg. 2006
3.PlatzSimon StrauchJg. 20061:01,22

WK 9: 100 m Rücken weiblich
Jg. 2008
13.PlatzHannah-Franziska BrandJg. 20082:00,08pbl-39,42-24.71%
Jg. 2007
5.PlatzJana GreilachJg. 20071:37,60+4,84+5.22%
Jg. 2002
11.PlatzSelma LangenJg. 20021:35,90+3,35+3.62%
10.PlatzAnna SchärJg. 20021:34,13pbl50-9,24-8.94%

WK 10: 100 m Rücken männlich
Jg. 2007
6.PlatzJonas SchmithJg. 20071:42,31pbl50-8,38-7.57%
Jg. 2006
9.PlatzSimon StrauchJg. 20061:44,56pbl50-21,37-16.97%
Jg. 2002
6.PlatzNoah FischerJg. 20021:31,83pbl50-5,86-6.00%

WK 11: 100 m Schmetterling weiblich
Jg. 2006
5.PlatzKatharina SchwarzJg. 20061:38,45pbl-7,86-7.39%
Jg. 2005
disqu.Jasmina ChristJg. 2005
Jg. 2002
9.PlatzKatharina MüllerJg. 20021:27,04+9,50+12.25%

WK 12: 100 m Schmetterling männlich
Jg. 2002
5.PlatzNoah FischerJg. 20021:42,65pbl50-6,01-5.53%
Jg. 2000
13.PlatzNoah RehwinkelJg. 20001:19,12pbl50-1,70-2.10%

WK 13: 200 m Brust weiblich
Jg. 2002
3.PlatzAnna SchärJg. 20023:30,52pbl50-0,85-0.40%

WK 14: 200 m Brust männlich
Jg. 2000
6.PlatzNoah RehwinkelJg. 20002:55,59pbl50-8,34-4.53%

WK 15: 200 m Freistil weiblich
Jg. 2008
12.PlatzAnna ZimmermannJg. 20083:58,69pbl
Jg. 2006
12.PlatzKatharina SchwarzJg. 20062:46,45pbl-8,19-4.69%
Jg. 2005
12.PlatzJasmina ChristJg. 20052:50,43pbl-17,57-9.35%
Jg. 2002
14.PlatzSelma LangenJg. 20022:46,39+11,64+7.52%

WK 16: 200 m Freistil männlich
Jg. 2007
9.PlatzJonas SchmithJg. 20073:11,23pbl-1:08,52-26.38%
Jg. 2006
6.PlatzSimon StrauchJg. 20063:15,72pbl-36,28-15.64%
Jg. 2002
10.PlatzNoah FischerJg. 20022:55,28pbl-13,69-7.24%
Jg. 2000
12.PlatzNoah RehwinkelJg. 20002:33,36pbl50-2,82-1.81%

WK 17: 200 m Lagen weiblich
Jg. 2005
10.PlatzJasmina ChristJg. 20053:20,42pbl-11,64-5.49%
Jg. 2002
6.PlatzKatharina MüllerJg. 20023:03,06+7,94+4.53%

WK 18: 200 m Lagen männlich
Jg. 2002
7.PlatzNoah FischerJg. 20023:18,20+5,23+2.71%
Jg. 2000
disqu.Noah RehwinkelJg. 2000

WK 19: 4x100 m Freistil weiblich

WK 20: 4x100 m Freistil männlich

WK 21: 50 m Rücken weiblich

WK 22: 50 m Rücken männlich

WK 23: 50 m Schmetterling weiblich

WK 24: 50 m Schmetterling männlich

WK 25: 50 m Rücken Beine weiblich

WK 26: 50 m Rücken Beine männlich

WK 27: 50 m Schmetterling Beine weiblich

WK 28: 50 m Schmetterling Beine männlich

WK 29: 100 m Brust weiblich

WK 30: 100 m Brust männlich

WK 31: 100 m Freistil weiblich

WK 32: 100 m Freistil männlich

WK 33: 400 m Lagen weiblich

WK 34: 400 m Lagen männlich

WK 35: 200 m Rücken weiblich

WK 36: 200 m Rücken männlich

WK 37: 200 m Schmetterling weiblich

WK 38: 200 m Schmetterling männlich

WK 39: 400 m Freistil weiblich

WK 40: 400 m Freistil männlich

WK 41: 4x100 m Lagen weiblich

WK 42: 4x100 m Lagen männlich

WK 101: 50 m Brust weiblich

WK 102: 50 m Brust männlich

WK 103: 50 m Freistil weiblich

WK 104: 50 m Freistil männlich

WK 109: 100 m Rücken weiblich

WK 110: 100 m Rücken männlich

WK 111: 100 m Schmetterling weiblich

WK 112: 100 m Schmetterling männlich

WK 121: 50 m Rücken weiblich

WK 122: 50 m Rücken männlich

WK 123: 50 m Schmetterling weiblich

WK 124: 50 m Schmetterling männlich

WK 129: 100 m Brust weiblich

WK 130: 100 m Brust männlich

WK 131: 100 m Freistil weiblich

WK 132: 100 m Freistil männlich




Tags:

Gespeichert von admin am Sa., 07.04.2018 - 00:00