Ergebnisse: 19. PLUB-Cup Pirmasens des SV Blau-Weiß Pirmasens

Ergebnisse
19. PLUB-Cup Pirmasens des SV Blau-Weiß Pirmasens
vom 17.02.2018 bis 18.02.2018
in Pirmasens

Teilnehmer: 9
Starts: 38
1.Plätze: 1
2.Plätze: 3
3.Plätze: 1
persönliche Bestleistungen: 18

WK 1: 200 m Schmetterling weiblich

WK 2: 200 m Schmetterling männlich

WK 3: 100 m Freistil weiblich
Jg. 2007
3.PlatzJule ErbJg. 20071:20,83pbl-2,31-2.78%
Jg. 2006
5.PlatzKatharina SchwarzJg. 20061:19,31+3,04+3.99%
Jg. 2002
9.PlatzAnna SchärJg. 20021:14,17pbl-0,76-1.01%

WK 4: 100 m Freistil männlich
Jg. 2000
7.PlatzNoah RehwinkelJg. 20001:04,41pbl-2,23-3.35%

WK 5: 200 m Rücken weiblich
Jg. 2007
1.PlatzJule ErbJg. 20073:27,39+10,69+5.43%
Jg. 2006
n.a.S.Katharina SchwarzJg. 2006
Jg. 2002
4.PlatzAnna SchärJg. 20023:14,43pbl-30,70-13.64%

WK 6: 200 m Rücken männlich
Jg. 2000
2.PlatzNoah RehwinkelJg. 20003:00,93pbl-4,70-2.53%

WK 7: 100 m Schmetterling weiblich

WK 8: 100 m Schmetterling männlich
Jg. 2000
7.PlatzNoah RehwinkelJg. 20001:19,25+2,74+3.58%

WK 9: 200 m Lagen weiblich
Jg. 2008
7.PlatzHannah-Franziska BrandJg. 20083:51,33pbl

WK 10: 200 m Lagen männlich

WK 11: 400 m Freistil weiblich
Jg. 2008
5.PlatzHannah-Franziska BrandJg. 20087:34,91pbl
Jg. 2007
4.PlatzJule ErbJg. 20076:22,65pbl-18,42-4.59%
Jg. 2006
n.a.S.Katharina SchwarzJg. 2006
Jg. 2002
4.PlatzAnna SchärJg. 20025:48,04pbl

WK 12: 400 m Freistil männlich
Jg. 2000
4.PlatzNoah RehwinkelJg. 20005:06,51pbl-33,53-9.86%

WK 13: 50 m Brust weiblich
Jg. 2002
20.PlatzAnna SchärJg. 20020:43,16pbl-0,11-0.25%

WK 14: 50 m Brust männlich
Jg. 2007
27.PlatzJonas SchmithJg. 20070:44,87pbl-1,07-2.33%

WK 15: 200 m Brust weiblich
Jg. 2005
n.a.S.Jasmina ChristJg. 2005

WK 16: 200 m Brust männlich
Jg. 2007
2.PlatzJonas SchmithJg. 20073:32,98+0,98+0.46%
Jg. 2006
disqu.Simon StrauchJg. 2006

WK 17: 100 m Rücken weiblich
Jg. 2007
n.a.S.Jana GreilachJg. 2007
Jg. 2005
n.a.S.Jasmina ChristJg. 2005
Jg. 2002
4.PlatzAnna SchärJg. 20021:27,78pbl-5,91-6.31%

WK 18: 100 m Rücken männlich
Jg. 2006
11.PlatzSimon StrauchJg. 20061:46,68+4,08+3.98%

WK 19: 50 m Schmetterling weiblich

WK 20: 50 m Schmetterling männlich

WK 21: 100 m Lagen weiblich
Jg. 2007
n.a.S.Jana GreilachJg. 2007
Jg. 2005
n.a.S.Jasmina ChristJg. 2005
Jg. 2002
9.PlatzAnna SchärJg. 20021:27,43+1,40+1.63%

WK 22: 100 m Lagen männlich
Jg. 2007
7.PlatzJonas SchmithJg. 20071:35,94+1,65+1.75%
Jg. 2006
14.PlatzSimon StrauchJg. 20061:43,12pbl-0,46-0.44%

WK 23: 4x50 m Freistil mixed

WK 24: 4x100 m Freistil mixed

WK 25: 50 m Freistil weiblich
Jg. 2007
n.a.S.Jana GreilachJg. 2007
Jg. 2006
42.PlatzKatharina SchwarzJg. 20060:34,23pbl-0,38-1.10%
Jg. 2005
n.a.S.Jasmina ChristJg. 2005

WK 26: 50 m Freistil männlich

WK 27: 100 m Brust weiblich
Jg. 2006
5.PlatzKatharina SchwarzJg. 20061:43,84pbl-4,33-4.00%

WK 28: 100 m Brust männlich
Jg. 2007
2.PlatzJonas SchmithJg. 20071:38,18+2,28+2.38%

WK 29: 50 m Rücken weiblich

WK 30: 50 m Rücken männlich

WK 31: 200 m Freistil weiblich
Jg. 2007
n.a.S.Jana GreilachJg. 2007
Jg. 2006
5.PlatzKatharina SchwarzJg. 20062:48,96pbl-4,54-2.62%
Jg. 2005
n.a.S.Jasmina ChristJg. 2005

WK 32: 200 m Freistil männlich
Jg. 2007
9.PlatzJonas SchmithJg. 20073:13,18pbl-4,64-2.35%

WK 33: 8x50 m Lagen mixed




Tags:

Gespeichert von admin am Sa., 17.02.2018 - 00:00