Meldeergebnis
28. Neujahrsschwimmfest des Rastatter SV
vom 22.01.2005 bis 23.01.2005
in Rastatt
Teilnehmer: | 10 | |
Starts: | 38 |
1.Abschnitt: Samstag, 22.01.2005 Einlass: 09.00 - KR-Sitzung: 09.30 - Beginn: 10.00 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WK 1: 50 m Schmetterling weiblich | |||||||||
WK 2: 50 m Schmetterling männlich | |||||||||
WK 3: 200 m Freistil weiblich | |||||||||
WK 4: 200 m Freistil männlich | |||||||||
WK 5: 50 m Brust weiblich | |||||||||
WK 6: 50 m Brust männlich | |||||||||
WK 7: 200 m Rücken weiblich | |||||||||
WK 8: 200 m Rücken männlich | |||||||||
WK 9: 4x50 m Freistil weiblich | |||||||||
WK 10: 4x50 m Freistil männlich | |||||||||
WK 11: 4x50 m Freistil weiblich | |||||||||
WK 12: 4x50 m Freistil männlich | |||||||||
2.Abschnitt: Samstag, 22.01.2005 Einlass: - KR-Sitzung: - Beginn: Beginn ca. 45 Min. nach Ende Abschnitt 1 | |||||||||
WK 13: 200 m Lagen weiblich | |||||||||
WK 14: 200 m Lagen männlich | |||||||||
WK 15: 100 m Rücken weiblich | |||||||||
WK 16: 100 m Rücken männlich | |||||||||
WK 17: 400 m Freistil weiblich | |||||||||
WK 18: 400 m Freistil männlich | |||||||||
3.Abschnitt: Sonntag, 23.01.2005 Einlass: 08.00 - KR-Sitzung: 08.30 - Beginn: 09.00 | |||||||||
WK 19: 100 m Lagen weiblich | |||||||||
L2 | B3 | Viktoria Knapp | Jg. 1994 | 1:56,64 | |||||
L4 | B3 | Selina Kollmann | Jg. 1994 | 1:51,22 | |||||
L4 | B5 | Romy Gerich | Jg. 1995 | 1:55,00 | |||||
L5 | B2 | Saskia Schmutzer | Jg. 1996 | 1:49,53 | |||||
L5 | B5 | Eva Scherrer | Jg. 1994 | 1:49,88 | |||||
WK 20: 100 m Lagen männlich | |||||||||
WK 21: 200 m Brust weiblich | |||||||||
WK 22: 200 m Brust männlich | |||||||||
L2 | B2 | Henrik Ganter | Jg. 1993 | 4:10,00 | |||||
L2 | B5 | Julian Ganter | Jg. 1993 | 4:10,00 | |||||
WK 23: 50 m Freistil weiblich | |||||||||
L8 | B1 | Lena Wingerter | Jg. 1993 | 0:47,68 | |||||
L9 | B3 | Sophia Koffler | Jg. 1994 | 0:45,87 | |||||
L9 | B5 | Romy Gerich | Jg. 1995 | 0:46,11 | |||||
L11 | B1 | Viktoria Knapp | Jg. 1994 | 0:44,26 | |||||
L11 | B2 | Saskia Schmutzer | Jg. 1996 | 0:42,65 | |||||
L11 | B3 | Selina Kollmann | Jg. 1994 | 0:42,43 | |||||
L14 | B2 | Eva Scherrer | Jg. 1994 | 0:39,53 | |||||
WK 24: 50 m Freistil männlich | |||||||||
L6 | B4 | Julian Ganter | Jg. 1993 | 0:49,78 | |||||
L8 | B5 | Henrik Ganter | Jg. 1993 | 0:47,26 | |||||
L10 | B1 | Felix Gottschang | Jg. 1995 | 0:44,43 | |||||
WK 25: 100 m Schmetterling weiblich | |||||||||
L0 | B0 | Sophia Koffler | Jg. 1994 | 0:00,00 | |||||
L0 | B0 | Selina Kollmann | Jg. 1994 | 0:00,00 | |||||
L0 | B0 | Eva Scherrer | Jg. 1994 | 0:00,00 | |||||
L0 | B0 | Viktoria Knapp | Jg. 1994 | 0:00,00 | |||||
L0 | B0 | Romy Gerich | Jg. 1995 | 0:00,00 | |||||
WK 26: 100 m Schmetterling männlich | |||||||||
WK 27: 50 m Rücken weiblich | |||||||||
L7 | B1 | Viktoria Knapp | Jg. 1994 | 0:56,77 | |||||
L8 | B5 | Lena Wingerter | Jg. 1993 | 0:54,87 | |||||
L9 | B5 | Romy Gerich | Jg. 1995 | 0:53,69 | |||||
L10 | B2 | Saskia Schmutzer | Jg. 1996 | 0:51,38 | |||||
WK 28: 50 m Rücken männlich | |||||||||
L5 | B3 | Felix Gottschang | Jg. 1995 | 0:54,09 | |||||
WK 29: 4x50 m Lagen weiblich | |||||||||
L0 | B0 | .Mannschaft | Jg. offen | 3:10,00 | |||||
WK 30: 4x50 m Lagen männlich | |||||||||
WK 31: 4x50 m Lagen weiblich | |||||||||
WK 32: 4x50 m Lagen männlich | |||||||||
4.Abschnitt: Sonntag, 23.01.2005 Einlass: - KR-Sitzung: - Beginn: ca. 45 Min. nach Ende Abschnitt 1 | |||||||||
WK 33: 8x50 m Freistil mixed | |||||||||
WK 34: 100 m Brust weiblich | |||||||||
L2 | B2 | Viktoria Knapp | Jg. 1994 | 2:00,55 | |||||
L2 | B4 | Romy Gerich | Jg. 1995 | 1:58,70 | |||||
L2 | B5 | Lena Wingerter | Jg. 1993 | 2:02,97 | |||||
L3 | B3 | Sophia Koffler | Jg. 1994 | 1:56,63 | |||||
L6 | B3 | Selina Kollmann | Jg. 1994 | 1:50,82 | |||||
L7 | B3 | Eva Scherrer | Jg. 1994 | 1:48,34 | |||||
WK 35: 100 m Brust männlich | |||||||||
L2 | B1 | Julian Ganter | Jg. 1993 | 2:00,85 | |||||
L2 | B5 | Felix Gottschang | Jg. 1995 | 2:00,13 | |||||
L3 | B2 | Henrik Ganter | Jg. 1993 | 1:58,00 | |||||
WK 36: 200 m Schmetterling weiblich | |||||||||
WK 37: 200 m Schmetterling männlich | |||||||||
WK 38: 100 m Freistil weiblich | |||||||||
L1 | B3 | Lena Wingerter | Jg. 1993 | 1:53,06 | |||||
L3 | B3 | Sophia Koffler | Jg. 1994 | 1:40,41 | |||||
L4 | B1 | Viktoria Knapp | Jg. 1994 | 1:40,22 | |||||
L5 | B2 | Selina Kollmann | Jg. 1994 | 1:36,93 | |||||
L9 | B2 | Eva Scherrer | Jg. 1994 | 1:29,16 | |||||
WK 39: 100 m Freistil männlich | |||||||||
L3 | B2 | Felix Gottschang | Jg. 1995 | 1:46,18 | |||||