Meldeergebnis
16. Aquabella-Cup des SSV Mutterstadt
am 12.03.2023
in Mutterstadt
Teilnehmer: | 13 | |
Starts: | 40 |
1.Abschnitt: Sonntag, 12.03.2023 Einlass: 09:00 Uhr - KR-Sitzung: 09:30 Uhr - Beginn: 10:00 Uhr | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WK 1: 50 m Brust weiblich | |||||||||
L4 | B1 | Lena Hannig | Jg. 2013 | 1:12,39 | |||||
L4 | B2 | Jella Wehefritz | Jg. 2015 | 1:10,86 | |||||
L5 | B2 | Lisa Stöffler | Jg. 2013 | 1:07,92 | |||||
L6 | B4 | Zoe Kuniß | Jg. 2013 | 1:07,89 | |||||
L10 | B3 | Laura Denise Scheerer | Jg. 2014 | 0:55,01 | |||||
L11 | B1 | Klara Van Riet | Jg. 2011 | 0:54,71 | |||||
L13 | B1 | Lena Schof | Jg. 2011 | 0:51,29 | |||||
WK 2: 50 m Brust männlich | |||||||||
L6 | B2 | Amon Bentz | Jg. 2014 | 1:08,44 | |||||
L13 | B4 | Ben Hannig | Jg. 2012 | 0:53,41 | |||||
WK 3: 25 m Rücken mixed kindgerechter Wettkampf | |||||||||
WK 4: 50 m Schmetterling weiblich | |||||||||
WK 5: 50 m Schmetterling männlich | |||||||||
L5 | B3 | Ben Hannig | Jg. 2012 | 0:00,00 | |||||
WK 6: 25 m Freistil mixed kindgerechter Wettkampf | |||||||||
WK 7: 4x50 m Freistil weiblich | |||||||||
WK 8: 4x50 m Freistil männlich | |||||||||
WK 9: 25 m Brust mixed kindgerechter Wettkampf | |||||||||
WK 10: 100 m Lagen weiblich | |||||||||
L1 | B1 | Laura Denise Scheerer | Jg. 2014 | 0:00,00 | |||||
L1 | B2 | Klara Van Riet | Jg. 2011 | 0:00,00 | |||||
L1 | B3 | Lisa Stöffler | Jg. 2013 | 0:00,00 | |||||
L6 | B3 | Lena Schof | Jg. 2011 | 1:43,97 | |||||
WK 11: 100 m Lagen männlich | |||||||||
L1 | B1 | Amon Bentz | Jg. 2014 | 0:00,00 | |||||
2.Abschnitt: Sonntag, 12.03.2023 Einlass: - KR-Sitzung: 00:30 nach Ende Abschnitt 1 - Beginn: 01:00 nach Ende Abschnitt 1 | |||||||||
WK 12: 4x50 m Brust weiblich | |||||||||
WK 13: 4x50 m Brust männlich | |||||||||
WK 14: 50 m Rücken weiblich | |||||||||
L1 | B4 | Viktoria Yukhta | Jg. 2013 | 0:00,00 | |||||
L4 | B2 | Zoe Kuniß | Jg. 2013 | 1:17,28 | |||||
L6 | B3 | Jella Wehefritz | Jg. 2015 | 1:06,85 | |||||
L7 | B2 | Helena Degitz | Jg. 2014 | 1:04,08 | |||||
L9 | B1 | Klara Van Riet | Jg. 2011 | 0:59,82 | |||||
L9 | B2 | Laura Denise Scheerer | Jg. 2014 | 0:58,77 | |||||
L10 | B4 | Lisa Stöffler | Jg. 2013 | 0:58,74 | |||||
L11 | B3 | Lena Schof | Jg. 2011 | 0:54,85 | |||||
WK 15: 50 m Rücken männlich | |||||||||
L3 | B3 | Batu Aslan Vargas | Jg. 2013 | 0:00,00 | |||||
L5 | B3 | Jonathan Maurer | Jg. 2013 | 1:14,35 | |||||
L7 | B4 | Amon Bentz | Jg. 2014 | 1:01,17 | |||||
L9 | B3 | Ben Hannig | Jg. 2012 | 0:58,18 | |||||
WK 16: 4x50 m Lagen weiblich | |||||||||
WK 17: 4x50 m Lagen männlich | |||||||||
WK 18: 50 m Freistil weiblich | |||||||||
L1 | B1 | Viktoria Yukhta | Jg. 2013 | 0:00,00 | |||||
L4 | B3 | Jella Wehefritz | Jg. 2015 | 1:14,18 | |||||
L5 | B4 | Lena Hannig | Jg. 2013 | 1:07,45 | |||||
L6 | B2 | Zoe Kuniß | Jg. 2013 | 1:04,99 | |||||
L8 | B1 | Helena Degitz | Jg. 2014 | 0:56,08 | |||||
L10 | B2 | Laura Denise Scheerer | Jg. 2014 | 0:51,65 | |||||
L12 | B2 | Klara Van Riet | Jg. 2011 | 0:49,25 | |||||
L12 | B3 | Lisa Stöffler | Jg. 2013 | 0:49,31 | |||||
L17 | B4 | Lena Schof | Jg. 2011 | 0:42,96 | |||||
WK 19: 50 m Freistil männlich | |||||||||
L1 | B1 | Batu Aslan Vargas | Jg. 2013 | 0:00,00 | |||||
L7 | B3 | Jonathan Maurer | Jg. 2013 | 1:04,24 | |||||
L9 | B3 | Amon Bentz | Jg. 2014 | 0:53,09 | |||||
L13 | B2 | Ben Hannig | Jg. 2012 | 0:44,23 | |||||