Meldeergebnis: 1. Neptun-Cup 2021

Meldeergebnis
1. Neptun-Cup 2021
vom 06.11.2021 bis 07.11.2021
in Leimen

Teilnehmer: 23
Starts: 103

1.Abschnitt: Samstag, 06.11.2021
Einlass: 09:00 Uhr - KR-Sitzung: 09:30 Uhr - Beginn: 10:00 Uhr

WK 1: 25 m Freistil weiblich

WK 2: 25 m Freistil männlich

WK 3: 25 m Rücken weiblich

WK 4: 25 m Rücken männlich

WK 5: 25 m Brust weiblich

WK 6: 25 m Brust männlich

WK 7: 4x25 m Freistil mixed

2.Abschnitt: Samstag, 06.11.2021
Einlass: - KR-Sitzung: - Beginn: 60 Minuten nach Ende Abschnitt 1

WK 8: 4x100 m Lagen mixed

WK 9: 50 m Freistil weiblich
L4B5Lena SchofJg. 20110:50,82
L6B1Sinja ReischJg. 20110:46,28
L6B5Antonia WalterJg. 20120:45,63
L8B2Anna-Lisa TrauthJg. 20100:41,93
L9B3Maya BögemannJg. 20100:38,66
L9B5Mara ThiemeJg. 20080:39,37
L10B3Vivienne SchellenbergerJg. 20100:38,00
L15B3Mathilde RietherJg. 20080:32,69
L16B2Jana GreilachJg. 20070:32,42
L17B1Kenza CherfoufJg. 20040:32,04

WK 10: 50 m Freistil männlich
L7B4Alexander MerkelJg. 20100:41,60
L13B2Yassin CherfoufJg. 20080:34,26
L17B1Jonas SchmithJg. 20070:29,49
L19B1Noah RehwinkelJg. 20000:27,89

WK 11: 100 m Brust weiblich
L2B2Lena SchofJg. 20112:05,29

WK 12: 100 m Brust männlich
L4B4Damián Peña WincierzJg. 20091:48,53
L5B2Luca SchehrJg. 20081:42,64

WK 13: 100 m Rücken weiblich
L1B2Vivienne SchellenbergerJg. 20100:00,00
L2B3Mara ThiemeJg. 20081:58,28
L3B2Anna-Lisa TrauthJg. 20101:50,61
L5B4Mathilde RietherJg. 20081:35,52
L6B4Kenza CherfoufJg. 20041:26,02
L7B3Jana GreilachJg. 20071:21,85

WK 14: 100 m Rücken männlich
L5B1Yassin CherfoufJg. 20081:40,28

WK 15: 200 m Freistil weiblich
L1B4Antonia WalterJg. 20120:00,00
L2B4Lena SchofJg. 20114:40,08
L3B1Sinja ReischJg. 20114:05,61
L3B4Maya BögemannJg. 20103:29,73

WK 16: 200 m Freistil männlich
L2B2Luca SchehrJg. 20083:50,78
L2B4Damián Peña WincierzJg. 20093:48,26
L3B2Alexander MerkelJg. 20103:34,69
L8B5Jonas SchmithJg. 20072:43,25

WK 17: 50 m Schmetterling weiblich
L1B2Vivienne SchellenbergerJg. 20100:00,00
L1B3Maya BögemannJg. 20100:00,00
L2B1Mara ThiemeJg. 20080:00,00
L3B1Anna-Lisa TrauthJg. 20100:57,42
L8B3Mathilde RietherJg. 20080:37,10
L8B5Jana GreilachJg. 20070:37,89

WK 18: 50 m Schmetterling männlich
L5B1Yassin CherfoufJg. 20080:42,02
L8B2Noah RehwinkelJg. 20000:30,84

WK 19: 4x50 m Lagen weiblich
L1B31.Mannschaft2:35,00

WK 20: 4x50 m Lagen männlich
L2B21.Mannschaft2:30,00

3.Abschnitt: Sonntag, 07.11.2021
Einlass: 09:00 Uhr - KR-Sitzung: 09:30 Uhr - Beginn: 10:00 Uhr

WK 21: 100 m Freistil weiblich
L1B2Vivienne SchellenbergerJg. 20100:00,00
L1B3Lena SchofJg. 20110:00,00
L8B2Antonia WalterJg. 20121:38,44
L8B4Anna-Lisa TrauthJg. 20101:37,03
L9B1Mara ThiemeJg. 20081:33,19
L13B4Kenza CherfoufJg. 20041:18,28
L18B3Mathilde RietherJg. 20081:11,50
L18B4Jana GreilachJg. 20071:11,50
L19B1Jasmina ChristJg. 20051:11,32
L21B3Selma LangenJg. 20021:06,71

WK 22: 100 m Freistil männlich
L7B1Damián Peña WincierzJg. 20091:36,51
L11B3Yassin CherfoufJg. 20081:21,86
L16B4Jonas SchmithJg. 20071:08,61
L22B1Ben HannigJg. 20120:00,00

WK 23: 50 m Brust weiblich
L3B4Lena HannigJg. 20131:25,18
L4B1Sinja ReischJg. 20111:09,85
L4B3Elena Peña WincierzJg. 20131:05,03
L6B2Leonie PolotzekJg. 20120:53,69

WK 24: 50 m Brust männlich
L5B1Ben HannigJg. 20121:02,99
L5B5Nicolás Peña WincierzJg. 20111:02,37
L8B3Damián Peña WincierzJg. 20090:48,69
L10B3Luca SchehrJg. 20080:41,98
L12B3Noah RehwinkelJg. 20000:34,53
L13B1Jonas SchmithJg. 20070:34,45

WK 25: 200 m Lagen weiblich
L1B2Mara ThiemeJg. 20080:00,00
L8B1Jana GreilachJg. 20072:59,17
L8B3Selma LangenJg. 20022:48,74

WK 26: 200 m Lagen männlich

WK 27: 50 m Rücken weiblich
L1B3Vivienne SchellenbergerJg. 20100:00,00
L5B3Antonia WalterJg. 20121:01,13
L5B5Elena Peña WincierzJg. 20131:06,15
L6B2Lena SchofJg. 20110:59,37
L7B1Sinja ReischJg. 20110:57,66
L8B1Leonie PolotzekJg. 20120:54,08
L9B4Anna-Lisa TrauthJg. 20100:50,23
L11B3Mathilde RietherJg. 20080:43,27
L14B1Kenza CherfoufJg. 20040:39,54
L14B2Jasmina ChristJg. 20050:38,05

WK 28: 50 m Rücken männlich
L3B2Nicolás Peña WincierzJg. 20111:12,10
L7B1Luca SchehrJg. 20080:52,96
L7B5Damián Peña WincierzJg. 20090:49,63
L11B1Yassin CherfoufJg. 20080:43,65
L13B4Noah RehwinkelJg. 20000:36,86
L14B5Jonas SchmithJg. 20070:36,34

WK 29: 100 m Schmetterling weiblich

WK 30: 100 m Schmetterling männlich

WK 31: 4x50 m Freistil weiblich
L3B22.Mannschaft2:05,00
L3B51.Mannschaft2:10,00

WK 32: 4x50 m Freistil männlich
L1B21.Mannschaft2:20,00

4.Abschnitt: Sonntag, 07.11.2021
Einlass: - KR-Sitzung: - Beginn: 60 Minuten nach Ende Abschnitt 3

WK 33: 5x50 m Freistil weiblich
L1B31.Mannschaft6:00,00

WK 34: 5x50 m Freistil männlich

WK 35: 200 m Rücken weiblich
L2B3Kenza CherfoufJg. 20043:10,06

WK 36: 200 m Rücken männlich

WK 37: 100 m Lagen weiblich
L2B2Mara ThiemeJg. 20082:05,00
L2B3Anna-Lisa TrauthJg. 20102:00,39
L2B5Vivienne SchellenbergerJg. 20100:00,00
L8B1Kenza CherfoufJg. 20041:26,00
L9B1Mathilde RietherJg. 20081:24,00
L9B5Jana GreilachJg. 20071:22,00
L10B1Jasmina ChristJg. 20051:20,00
L11B1Selma LangenJg. 20021:17,35

WK 38: 100 m Lagen männlich
L5B5Yassin CherfoufJg. 20081:42,56
L8B2Jonas SchmithJg. 20071:16,00

WK 39: 200 m Brust weiblich
L1B3Lena SchofJg. 20114:34,45

WK 40: 200 m Brust männlich
L2B5Luca SchehrJg. 20083:42,44

WK 41: 200 m Schmetterling weiblich

WK 42: 200 m Schmetterling männlich

WK 43: 4x100 m Freistil mixed
L2B51.Mannschaft4:40,00




Tags:

Gespeichert von admin am Sa., 06.11.2021 - 00:00