Meldeergebnis: 35. Nachwuchsschwimmfest des SSV Mutterstadt

Meldeergebnis
35. Nachwuchsschwimmfest des SSV Mutterstadt
am 03.11.2019
in Mutterstadt

Teilnehmer: 15
Starts: 49

1.Abschnitt: Sonntag, 03.11.2019
Einlass: 08:00 Uhr - KR-Sitzung: 08:30 Uhr - Beginn: 09:00 Uhr

WK 1: 400 m Freistil weiblich
L1B1Maya BögemannJg. 20100:00,00
L1B2Anna-Lisa TrauthJg. 20109:19,61
L1B3Mara ThiemeJg. 20089:27,53
L2B1Mathilde RietherJg. 20087:47,53
L2B3Anna ZimmermannJg. 20087:27,55
L6B1Katharina SchwarzJg. 20065:58,65
L7B1Jana GreilachJg. 20075:39,00

WK 2: 400 m Freistil männlich
L1B1Alexander MerkelJg. 20100:00,00
L1B2Yassin CherfoufJg. 20089:28,12

WK 3: 50 m Brust weiblich
L1B2Luise KnappeJg. 20120:00,00
L3B2Sinja ReischJg. 20111:09,85
L3B3Alana MüggeJg. 20111:10,05
L3B4Viktoria SchwarzJg. 20101:16,80
L4B1Mara ThiemeJg. 20081:05,94
L5B1Anna-Lisa TrauthJg. 20101:03,97
L6B1Maya BögemannJg. 20101:00,90
L9B3Anna ZimmermannJg. 20080:51,35
L11B4Mathilde RietherJg. 20080:49,09

WK 4: 50 m Brust männlich
L1B1Ben HannigJg. 20120:00,00
L4B3Ferdinand KnappeJg. 20111:09,94
L7B2Yassin CherfoufJg. 20080:58,13
L7B3Alexander MerkelJg. 20100:57,78

WK 5: 100 m Brust weiblich

WK 6: 100 m Brust männlich

WK 7: 4x50 m Lagen weiblich

WK 8: 4x50 m Lagen männlich

WK 9: 50 m Schmetterling weiblich

WK 10: 50 m Schmetterling männlich

WK 11: 100 m Schmetterling weiblich

WK 12: 100 m Schmetterling männlich

2.Abschnitt: Sonntag, 03.11.2019
Einlass: - KR-Sitzung: ca. 30 Minuten nach Ende Abschnitt 1 - Beginn: ca. 1 Stunde nach Ende Abschnitt 1

WK 13: 50 m Rücken weiblich
L2B1Luise KnappeJg. 20120:00,00
L4B2Alana MüggeJg. 20111:06,94
L4B4Viktoria SchwarzJg. 20101:10,53
L5B2Anna-Lisa TrauthJg. 20101:02,23
L6B4Sinja ReischJg. 20111:01,37
L7B2Maya BögemannJg. 20100:58,78
L10B1Mara ThiemeJg. 20080:54,74
L12B4Mathilde RietherJg. 20080:48,98
L13B3Anna ZimmermannJg. 20080:45,38

WK 14: 50 m Rücken männlich
L2B1Ben HannigJg. 20120:00,00
L6B2Alexander MerkelJg. 20100:58,66
L6B4Ferdinand KnappeJg. 20111:00,52
L9B3Yassin CherfoufJg. 20080:51,09

WK 15: 100 m Rücken weiblich

WK 16: 100 m Rücken männlich

WK 17: 4x50 m Freistil weiblich

WK 18: 4x50 m Freistil männlich

WK 19: 100 m Lagen weiblich

WK 20: 100 m Lagen männlich

WK 21: 200 m Lagen weiblich
L5B4Jana GreilachJg. 20073:01,04

WK 22: 200 m Lagen männlich

WK 23: 4x50 m Brust weiblich

WK 24: 4x50 m Brust männlich

WK 25: 50 m Freistil weiblich
L1B2Luise KnappeJg. 20120:00,00
L3B2Alana MüggeJg. 20111:03,27
L5B2Viktoria SchwarzJg. 20100:57,30
L5B3Sinja ReischJg. 20110:58,99
L7B1Maya BögemannJg. 20100:51,34
L8B1Anna-Lisa TrauthJg. 20100:49,77
L8B2Mara ThiemeJg. 20080:48,81
L12B2Mathilde RietherJg. 20080:38,69
L13B3Anna ZimmermannJg. 20080:36,52

WK 26: 50 m Freistil männlich
L1B3Ben HannigJg. 20120:00,00
L5B2Ferdinand KnappeJg. 20110:50,26
L8B2Alexander MerkelJg. 20100:43,04
L9B1Yassin CherfoufJg. 20080:42,17

WK 27: 100 m Freistil weiblich

WK 28: 100 m Freistil männlich




Tags:

Gespeichert von admin am So., 03.11.2019 - 00:00