Meldeergebnis: 53. Internationales Schwimmfest des WSV Worms

Meldeergebnis
53. Internationales Schwimmfest des WSV Worms
vom 19.10.2019 bis 20.10.2019
in Worms

Teilnehmer: 8
Starts: 50

1.Abschnitt: Samstag, 19.10.2019
Einlass: 12:00 Uhr - KR-Sitzung: 12:15 Uhr - Beginn: 13:00 Uhr

WK 1: 200 m Lagen weiblich
L4B2Jasmina ChristJg. 20053:15,47
L4B3Katharina SchwarzJg. 20063:13,16
L5B6Kenza CherfoufJg. 20043:09,60
L6B3Selma LangenJg. 20022:48,78

WK 2: 200 m Lagen männlich

WK 3: 50 m Brust Beine mixed

WK 4: 50 m Rücken Beine mixed

WK 5: 50 m Schmetterling weiblich
L3B4Katharina SchwarzJg. 20060:41,27
L4B5Jasmina ChristJg. 20050:38,83
L5B6Selma LangenJg. 20020:34,72

WK 6: 50 m Schmetterling männlich
L2B4Jonas SchmithJg. 20070:41,80
L4B1Noah RehwinkelJg. 20000:32,75

WK 7: 50 m Rücken weiblich
L4B4Kenza CherfoufJg. 20040:39,54
L4B5Katharina SchwarzJg. 20060:40,86

WK 8: 50 m Rücken männlich
L3B3Jonas SchmithJg. 20070:39,56

WK 9: 400 m Freistil weiblich
L1B2Jasmina ChristJg. 20056:02,72

WK 10: 400 m Freistil männlich
L3B4Jonas SchmithJg. 20076:12,20
L6B6Noah RehwinkelJg. 20005:02,29

WK 11: 50 m Brust weiblich
L3B4Kenza CherfoufJg. 20040:46,40
L4B2Selma LangenJg. 20020:42,59

WK 12: 50 m Brust männlich
L4B5Jonas SchmithJg. 20070:40,38
L5B2Noah RehwinkelJg. 20000:35,91

WK 13: 50 m Freistil weiblich
L5B1Katharina SchwarzJg. 20060:33,74
L5B2Kenza CherfoufJg. 20040:33,28
L5B3Jasmina ChristJg. 20050:32,90

WK 14: 50 m Freistil männlich
L7B6Noah RehwinkelJg. 20000:28,53

WK 15: 50 m Schmetterling Beine mixed

WK 16: 50 m Freistil Beine mixed

WK 17: 400 m Lagen weiblich
L2B1Selma LangenJg. 20026:22,74

WK 18: 400 m Lagen männlich

2.Abschnitt: Sonntag, 20.10.2019
Einlass: 08:00 Uhr - KR-Sitzung: 08:15 Uhr - Beginn: 09:00 Uhr

WK 19: 50 m Rücken weiblich

WK 20: 50 m Rücken männlich

WK 21: 100 m Rücken weiblich
L3B1Anna ZimmermannJg. 20081:44,93
L3B3Katharina SchwarzJg. 20061:34,62
L6B2Jana GreilachJg. 20071:24,50
L6B6Jasmina ChristJg. 20051:26,34
L7B6Selma LangenJg. 20021:22,30

WK 22: 100 m Rücken männlich
L4B4Jonas SchmithJg. 20071:31,40

WK 23: 50 m Schmetterling weiblich

WK 24: 50 m Schmetterling männlich

WK 25: 100 m Schmetterling weiblich
L2B2Jana GreilachJg. 20071:40,95
L2B5Jasmina ChristJg. 20051:42,10
L3B6Katharina SchwarzJg. 20061:35,00
L5B6Selma LangenJg. 20021:20,86

WK 26: 100 m Schmetterling männlich
L2B1Jonas SchmithJg. 20071:39,44

WK 27: 4x50 m Lagen weiblich

WK 28: 4x50 m Lagen männlich

WK 29: 4x100 m Lagen weiblich
L1B41.Mannschaft5:45,00

WK 30: 4x100 m Lagen männlich

3.Abschnitt: Sonntag, 20.10.2019
Einlass: - KR-Sitzung: 30 Minuten nach Ende Abschnitt 2 - Beginn: 60 Minuten nach Ende Abschnitt 2

WK 31: 50 m Freistil weiblich

WK 32: 50 m Freistil männlich

WK 33: 100 m Freistil weiblich
L4B6Anna ZimmermannJg. 20081:25,68
L6B1Jana GreilachJg. 20071:17,26
L6B2Jasmina ChristJg. 20051:16,98
L7B4Katharina SchwarzJg. 20061:14,79
L10B1Selma LangenJg. 20021:08,41

WK 34: 100 m Freistil männlich
L6B1Jonas SchmithJg. 20071:20,18

WK 35: 4x50 m Freistil weiblich

WK 36: 4x50 m Freistil männlich

WK 37: 50 m Brust weiblich

WK 38: 50 m Brust männlich

WK 39: 100 m Brust weiblich
L2B6Anna ZimmermannJg. 20081:57,35
L4B3Jasmina ChristJg. 20051:43,74
L4B4Katharina SchwarzJg. 20061:43,84
L5B5Jana GreilachJg. 20071:39,05
L8B1Selma LangenJg. 20021:29,05

WK 40: 100 m Brust männlich
L7B4Jonas SchmithJg. 20071:27,96

WK 41: 100 m Lagen weiblich
L5B6Anna ZimmermannJg. 20081:35,85

WK 42: 100 m Lagen männlich

WK 43: 4x100 m Freistil weiblich
L1B31.Mannschaft5:00,00

WK 44: 4x100 m Freistil männlich




Tags:

Gespeichert von admin am Sa., 19.10.2019 - 00:00