Meldeergebnis: 53. Nationales Schwimmfest des KSK um den Monte Mare Cup

Meldeergebnis
53. Nationales Schwimmfest des KSK um den Monte Mare Cup
vom 28.09.2019 bis 29.09.2019
in Kaiserslautern

Teilnehmer: 6
Starts: 29

1.Abschnitt: Samstag, 28.09.2019
Einlass: 08:30 Uhr - KR-Sitzung: 09:00 Uhr - Beginn: 09:30 Uhr

WK 1: 100 m Lagen weiblich Vorlauf

WK 2: 100 m Lagen männlich Vorlauf

WK 3: 200 m Brust weiblich

WK 4: 200 m Brust männlich

WK 5: 50 m Schmetterling weiblich Vorlauf

WK 6: 50 m Schmetterling männlich Vorlauf

WK 7: 100 m Freistil weiblich

WK 8: 100 m Freistil männlich

2.Abschnitt: Samstag, 28.09.2019
Einlass: - KR-Sitzung: ca. 30 Minuten nach Ende Abschnitt 1 - Beginn: ca. 1 Stunde nach Ende Abschnitt 1

WK 9: 4x50 m Freistil mixed

WK 10: 4x50 m Freistil weiblich

WK 11: 4x50 m Freistil männlich

WK 12: 200 m Lagen weiblich

WK 13: 200 m Lagen männlich

WK 14: 50 m Brust weiblich Vorlauf

WK 15: 50 m Brust männlich Vorlauf

WK 16: 100 m Rücken weiblich

WK 17: 100 m Rücken männlich

3.Abschnitt: Samstag, 28.09.2019
Einlass: - KR-Sitzung: - Beginn: ca. 15 Minuten nach ende Abschnitt 2

WK 18: 200 m Schmetterling weiblich

WK 19: 200 m Schmetterling männlich

4.Abschnitt: Sonntag, 29.09.2019
Einlass: 08:30 Uhr - KR-Sitzung: 09:00 Uhr - Beginn: 09:30 Uhr

WK 20: 200 m Freistil weiblich
L6B2Jana GreilachJg. 20072:55,01
L6B4Kenza CherfoufJg. 20042:54,30
L7B2Jasmina ChristJg. 20052:48,43
L13B5Selma LangenJg. 20022:28,66

WK 21: 200 m Freistil männlich
L5B2Jonas SchmithJg. 20072:53,72

WK 22: 50 m Rücken weiblich Vorlauf
L6B4Katharina SchwarzJg. 20060:42,00
L8B4Jana GreilachJg. 20070:39,08
L8B6Kenza CherfoufJg. 20040:39,54
L9B2Jasmina ChristJg. 20050:38,42
L9B6Selma LangenJg. 20020:38,89

WK 23: 50 m Rücken männlich Vorlauf

WK 24: 100 m Brust weiblich
L4B3Jana GreilachJg. 20071:47,44
L5B3Jasmina ChristJg. 20051:43,74
L5B4Katharina SchwarzJg. 20061:43,84
L6B4Kenza CherfoufJg. 20041:40,94
L9B5Selma LangenJg. 20021:31,64

WK 25: 100 m Brust männlich
L9B4Jonas SchmithJg. 20071:29,09

5.Abschnitt: Sonntag, 29.09.2019
Einlass: - KR-Sitzung: ca. 30 Minuten nach Ende Abschnitt 4 - Beginn: ca. 1 Stunde nach Ende Abschnitt 4

WK 26: 4x50 m Lagen mixed

WK 27: 4x50 m Lagen weiblich

WK 28: 4x50 m Lagen männlich

WK 29: 100 m Schmetterling weiblich

WK 30: 100 m Schmetterling männlich
L2B1Jonas SchmithJg. 20071:39,44

WK 31: 50 m Freistil weiblich Vorlauf
L8B6Jana GreilachJg. 20070:34,53
L9B1Katharina SchwarzJg. 20060:33,74
L10B5Kenza CherfoufJg. 20040:33,28
L13B2Selma LangenJg. 20020:30,88

WK 32: 50 m Freistil männlich Vorlauf
L6B2Jonas SchmithJg. 20070:34,93

WK 33: 200 m Rücken weiblich
L3B1Katharina SchwarzJg. 20063:35,01
L5B5Kenza CherfoufJg. 20043:10,06
L6B3Jana GreilachJg. 20073:04,36
L8B6Selma LangenJg. 20022:57,57

WK 34: 200 m Rücken männlich
L4B1Jonas SchmithJg. 20073:11,10

6.Abschnitt: Sonntag, 29.09.2019
Einlass: - KR-Sitzung: - Beginn: ca. 15 Minuten nach Ende Abschnitt 5

WK 35: 400 m Freistil weiblich
L2B5Jana GreilachJg. 20075:58,28
L3B4Selma LangenJg. 20025:09,66

WK 36: 400 m Freistil männlich

3.Abschnitt: Samstag, 28.09.2019
Einlass: - KR-Sitzung: - Beginn: ca. 15 Minuten nach ende Abschnitt 2

WK 101: 100 m Lagen weiblich Finale

WK 102: 100 m Lagen männlich Finale

WK 105: 50 m Schmetterling weiblich Finale

WK 106: 50 m Schmetterling männlich Finale

WK 114: 50 m Brust weiblich Finale

WK 115: 50 m Brust männlich Finale

6.Abschnitt: Sonntag, 29.09.2019
Einlass: - KR-Sitzung: - Beginn: ca. 15 Minuten nach Ende Abschnitt 5

WK 122: 50 m Rücken weiblich Finale

WK 123: 50 m Rücken männlich Finale

WK 131: 50 m Freistil weiblich Finale

WK 132: 50 m Freistil männlich Finale




Tags:

Gespeichert von admin am Sa., 28.09.2019 - 00:00