Meldeergebnis: 36. Schwimmwettkampf des SSV Offenbach/Qu.

Meldeergebnis
36. Schwimmwettkampf des SSV Offenbach/Qu.
vom 22.06.2019 bis 23.06.2019
in Offenbach Queich

Teilnehmer: 20
Starts: 77

1.Abschnitt: Samstag, 22.06.2019
Einlass: 09:00 Uhr - KR-Sitzung: 10:30 Uhr - Beginn: 11:00 Uhr

WK 1: 800 m Freistil weiblich
L1B1Anna ZimmermannJg. 20080:00,00
L1B3Jasmina ChristJg. 200515:55,51
L2B1Mathilde RietherJg. 200815:44,00
L2B4Kenza CherfoufJg. 200413:12,95
L3B1Katharina SchwarzJg. 200612:51,16
L3B5Jana GreilachJg. 200712:47,44
L4B3Anna SchärJg. 200212:08,49
L5B4Selma LangenJg. 200211:12,13

WK 2: 800 m Freistil männlich
L2B6Jonas SchmithJg. 200713:20,22
L4B2Lukas LindnerJg. 200010:31,98

WK 3: 1500 m Freistil weiblich

WK 4: 1500 m Freistil männlich

2.Abschnitt: Sonntag, 23.06.2019
Einlass: 08:00 Uhr - KR-Sitzung: 08:30 Uhr - Beginn: 09:00 Uhr

WK 5: 100 m Freistil weiblich
L2B4Viktoria SchwarzJg. 20102:15,40
L2B5Mathilde RietherJg. 20080:00,00
L3B1Anna-Lisa TrauthJg. 20102:02,87
L3B3Mara ThiemeJg. 20081:46,68
L4B3Anna ZimmermannJg. 20081:33,24
L6B5Jana GreilachJg. 20071:21,13
L7B2Jasmina ChristJg. 20051:18,39
L8B1Katharina SchwarzJg. 20061:17,39
L9B5Anna SchärJg. 20021:15,13

WK 6: 100 m Freistil männlich
L1B1Yassin CherfoufJg. 20080:00,00
L1B5Florian BeckJg. 20100:00,00
L2B1Alexander MerkelJg. 20102:02,44
L2B2Ferdinand KnappeJg. 20111:59,49
L2B4Raphael BruttiJg. 20101:57,21
L3B6Damián Peña WincierzJg. 20091:56,70
L6B4Jonas SchmithJg. 20071:19,69
L10B5Noah RehwinkelJg. 20001:03,12

WK 7: 200 m Brust weiblich
L2B1Mathilde RietherJg. 20080:00,00
L2B5Mara ThiemeJg. 20080:00,00
L4B2Anna SchärJg. 20023:30,52

WK 8: 200 m Brust männlich
L3B4Jonas SchmithJg. 20073:10,83
L4B5Noah RehwinkelJg. 20002:55,59

WK 9: 100 m Schmetterling weiblich
L1B3Jana GreilachJg. 20071:50,22
L2B2Kenza CherfoufJg. 20041:40,23

WK 10: 100 m Schmetterling männlich

WK 11: 100 m Rücken weiblich
L1B5Anna-Lisa TrauthJg. 20100:00,00
L2B1Mathilde RietherJg. 20080:00,00
L2B2Viktoria SchwarzJg. 20100:00,00
L3B1Mara ThiemeJg. 20082:09,71
L3B4Anna ZimmermannJg. 20081:45,69
L4B4Katharina SchwarzJg. 20061:34,62
L5B6Kenza CherfoufJg. 20041:32,36
L6B2Jasmina ChristJg. 20051:26,34

WK 12: 100 m Rücken männlich
L1B4Florian BeckJg. 20100:00,00
L2B2Ferdinand KnappeJg. 20112:27,66
L2B5Alexander MerkelJg. 20102:32,20
L2B6Yassin CherfoufJg. 20080:00,00
L3B2Damián Peña WincierzJg. 20092:02,38
L7B5Noah RehwinkelJg. 20001:23,00

3.Abschnitt: Sonntag, 23.06.2019
Einlass: - KR-Sitzung: ca. 30 Minuten nach Ende Abschnitt 2 - Beginn: ca. 1 Stunde nach Ende Abschnitt 2

WK 13: 200 m Freistil weiblich
L2B5Anna-Lisa TrauthJg. 20104:19,41
L3B1Anna ZimmermannJg. 20083:22,72
L4B2Jana GreilachJg. 20072:55,01
L5B1Jasmina ChristJg. 20052:50,43
L6B1Katharina SchwarzJg. 20062:46,45

WK 14: 200 m Freistil männlich
L1B2Florian BeckJg. 20100:00,00
L1B3Damián Peña WincierzJg. 20090:00,00
L1B4Yassin CherfoufJg. 20080:00,00
L2B3Alexander MerkelJg. 20104:35,65
L2B4Raphael BruttiJg. 20104:51,82
L5B1Jonas SchmithJg. 20073:06,97
L8B2Noah RehwinkelJg. 20002:27,22

WK 15: 100 m Brust weiblich
L1B2Anna-Lisa TrauthJg. 20100:00,00
L1B4Mara ThiemeJg. 20080:00,00
L2B5Mathilde RietherJg. 20080:00,00
L4B1Kenza CherfoufJg. 20041:51,23
L5B2Katharina SchwarzJg. 20061:43,84
L6B2Anna SchärJg. 20021:36,38

WK 16: 100 m Brust männlich
L2B4Raphael BruttiJg. 20100:00,00
L3B6Yassin CherfoufJg. 20080:00,00
L4B4Damián Peña WincierzJg. 20092:02,63
L7B1Noah RehwinkelJg. 20001:22,90

WK 17: 200 m Lagen weiblich
L2B1Anna SchärJg. 20023:31,72
L2B3Jasmina ChristJg. 20053:20,42
L2B4Jana GreilachJg. 20073:20,60
L2B6Anna ZimmermannJg. 20083:42,81
L3B1Kenza CherfoufJg. 20043:19,54

WK 18: 200 m Lagen männlich
L1B4Jonas SchmithJg. 20073:24,07
L4B5Noah RehwinkelJg. 20002:40,00




Tags:

Gespeichert von admin am Sa., 22.06.2019 - 00:00