Meldeergebnis: 52. Internationales Schwimmfest des WSV Worms

Meldeergebnis
52. Internationales Schwimmfest des WSV Worms
vom 20.10.2018 bis 21.10.2018
in Worms

Teilnehmer: 7
Starts: 40

WK 1: 200 m Lagen weiblich

WK 2: 200 m Lagen männlich

WK 3: 50 m Schmetterling weiblich
L1B4Anna ZimmermannJg. 20080:00,00
L3B4Kenza CherfoufJg. 20040:42,59
L5B5Selma LangenJg. 20020:35,04

WK 4: 50 m Schmetterling männlich
L2B6Jonas SchmithJg. 20070:45,27

WK 5: 50 m Rücken weiblich
L3B3Katharina SchwarzJg. 20060:44,16

WK 6: 50 m Rücken männlich

WK 7: 400 m Freistil weiblich
L1B3Kenza CherfoufJg. 20046:00,00
L2B5Katharina SchwarzJg. 20065:55,46
L5B4Selma LangenJg. 20025:10,00

WK 8: 400 m Freistil männlich

WK 9: 50 m Brust weiblich
L2B3Anna ZimmermannJg. 20080:54,31

WK 10: 50 m Brust männlich
L3B2Jonas SchmithJg. 20070:42,97

WK 11: 50 m Freistil weiblich
L3B4Anna ZimmermannJg. 20080:39,95
L6B1Kenza CherfoufJg. 20040:34,10
L6B5Katharina SchwarzJg. 20060:34,02
L7B3Selma LangenJg. 20020:31,25

WK 12: 50 m Freistil männlich
L4B1Jonas SchmithJg. 20070:35,06

WK 13: 400 m Lagen weiblich

WK 14: 400 m Lagen männlich

WK 15: 50 m Rücken weiblich

WK 16: 50 m Rücken männlich

WK 17: 100 m Rücken weiblich
L1B2Anna ZimmermannJg. 20082:10,18
L6B2Katharina SchwarzJg. 20061:34,62
L7B1Jasmina ChristJg. 20051:31,83
L7B2Jana GreilachJg. 20071:31,00
L9B2Selma LangenJg. 20021:24,01

WK 18: 100 m Rücken männlich
L6B6Jonas SchmithJg. 20071:34,35

WK 19: 50 m Schmetterling weiblich

WK 20: 50 m Schmetterling männlich

WK 21: 100 m Schmetterling weiblich
L2B4Jana GreilachJg. 20071:50,22
L2B6Jasmina ChristJg. 20051:42,97
L3B4Katharina SchwarzJg. 20061:35,00
L5B3Selma LangenJg. 20021:24,32

WK 22: 100 m Schmetterling männlich

WK 23: 4x50 m Lagen weiblich

WK 24: 4x50 m Lagen männlich

WK 25: 4x100 m Lagen weiblich

WK 26: 4x100 m Lagen männlich

WK 27: 50 m Freistil weiblich

WK 28: 50 m Freistil männlich

WK 29: 100 m Freistil weiblich
L4B5Anna ZimmermannJg. 20081:33,28
L7B5Jana GreilachJg. 20071:21,31
L9B2Jasmina ChristJg. 20051:16,98
L10B6Katharina SchwarzJg. 20061:15,88
L13B6Selma LangenJg. 20021:09,35

WK 30: 100 m Freistil männlich
L6B5Jonas SchmithJg. 20071:24,24

WK 31: 4x50 m Freistil weiblich

WK 32: 4x50 m Freistil männlich

WK 33: 50 m Brust weiblich

WK 34: 50 m Brust männlich

WK 35: 100 m Brust weiblich
L2B3Anna ZimmermannJg. 20081:59,98
L3B5Jana GreilachJg. 20071:55,06
L5B3Katharina SchwarzJg. 20061:43,84
L5B4Jasmina ChristJg. 20051:43,74
L9B6Selma LangenJg. 20021:33,05

WK 36: 100 m Brust männlich
L7B5Jonas SchmithJg. 20071:35,84

WK 37: 100 m Lagen weiblich
L4B5Anna ZimmermannJg. 20081:48,60

WK 38: 100 m Lagen männlich
L6B3Jonas SchmithJg. 20071:34,29

WK 39: 4x100 m Freistil weiblich
L1B41.Mannschaft5:00,00

WK 40: 4x100 m Freistil männlich




Tags:

Gespeichert von admin am Sa., 20.10.2018 - 00:00